Телепередача Tanked

Фарход

Пользователь
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
340
Реакции
36
Адрес
Ташкент
Последнее редактирование модератором:

goodwind

Пользователь
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
101
Реакции
1
Адрес
Алматы
я понимаю, что эта тема в разделе о морских аквариумах, но может кто-то знает хорошие передачи о пресноводных банках?
Море это, конечно, круто. Но посмотрел несколько выпусков "Королей аквадизайна" и понял что аквадизайном там и не пахнет... Всё на уровне "склеим риф из стекловолокна, понавесим искусственных губок и напускаем рыбы"..

Хотелось бы что-нибудь про акваскейп, травники, оборудование и, желательно, на русском.
 

Крапива

Пользователь
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
361
Реакции
148
Адрес
Алматинская обл., Илийский район, п. Чапаево
У меня
  1. аквариум
Да, то что риф весь искусственный расстраивает. Конечно, все делают сами и блаблабла, но это то же самое что в травнике искусственные растения.
Плюс в том, что очкарик рассказывает о рыбках, названия и особенности.

Тоже хочу про травники.
 

iya

Пользователь
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
61
Реакции
4
Адрес
almaty
Крапива - как только окунетесь побольше в море - поймете что все что они рассказывают для людей которые очень далеки от "истины" .... в одной из передач они заявили что содержать аквариумы с живыми кораллами невозможно. и это уже в нашем то веке....
это не передачи - это шоу.

по морю есть несколько фильмов и именно по морю и рыбам и беспам - не аквариумы а море в том виде как оно есть. на память не помню названий, а идти включать хранилище фильмов лень... потом гляну напишу.
 

Крапива

Пользователь
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
361
Реакции
148
Адрес
Алматинская обл., Илийский район, п. Чапаево
У меня
  1. аквариум
Крапива - как только окунетесь побольше в море
как раз настраиваюсь окунуться)))
Честно говоря их слушать иногда вообще не приятно)))
Для меня шоу, не для инфы, а посмотреть на задумки-выдумки.
А у вас море?
 

Фарход

Пользователь
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
340
Реакции
36
Адрес
Ташкент
Последнее редактирование модератором:

iya

Пользователь
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
61
Реакции
4
Адрес
almaty
по морю фильмы (названия как они есть на торентах): DEEP BLUE, Golubaja.Bezdna.2.Ekvator.Rif.Izobilija.2005.RUS.BDRip.XviD.AC3.-HQ-VIDEO, IMAX [На глубине морской], Oceans.BDRip.(1080p), Planet.Ocean.2012..BDRip.720p., secrets of the great barrier reef, Грёзы Кораллового моря. Пробуждение.2010.XviD
 
Сверху Снизу