Умные мысли. Флуд.

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
все дело в том, что в ЖМ то пусто, то густо....
насколько я помню в последнее время никаких поставок не было, так что не удивительно, что магазин определенным образом разочаровал... ;)
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Ну после того как меня за грубость девушка искавшая АНУБИУСЫ чуть не подвергла остракизму и не послала на костёр, я стал отменно вежлив. Зато как звучит красиво La chere masher!
 

Mariam

Пользователь
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
274
Реакции
89
Адрес
Алма-Ата
How dare I of simple words on duty Try glorify your lovely name and beauty.
Эээ... вау... ну спасибо, конечно...
Я не на столько красноречива и языков не знаю, но вы тоже ничего! :p
 

uliana0807

Пользователь
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
67
Реакции
0
Адрес
Алматы, район Зеленого базара
Ну после того как меня за грубость девушка искавшая АНУБИУСЫ чуть не подвергла остракизму и не послала на костёр, я стал отменно вежлив. Зато как звучит красиво La chere masher!
Как-то огорчила та ситуация, ну если ты не берешь, ну или не знаешь брать-не брать, то почему бы кому то еще не воспользоваться данным предложением? В большой семье, как говорится... ;)
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Последнее редактирование модератором:

RusA

Пользователь
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Алматы
Извините, не подскажите почему в аквариуме зеленеет вода? 3 года было всё нормально, а теперь не успеваю менять, 5 дней и цвет, как у " Тархуна". Заранее благодарю.
 

Romull

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
703
Реакции
0
Адрес
Алматы
Последнее редактирование модератором:

b416

Пользователь
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
30
Реакции
3
Адрес
Алматы
"закрытый клуб", мы там даже Сергея не били, а это показатель. :) Правда, почему-то каждая встреча весьма несерьёзна, прямо как посиделки у нариков: делимся травой, смеёмся. Мы траву любим.... Каждая встреча заранее открыто планируется, оговариваются время и место и секрета из этого не делается. И если кто-то хочет там быть, мы всех принимаем как равных, независимо от стажа и опыта, политической, конфессиональной и половой принадлежности, с любовью к одним и с уважением к другим.
в субботу видел: только здесь стояли...........и нет никого........только конец фразы - мы сами знаете где......
не позвали - не пригласили :D
 

b416

Пользователь
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
30
Реакции
3
Адрес
Алматы
Не надо....... гнать пургу !!!! :eek: Я стоял рядом с Вами.....и поехал со Всеми,намного позже,чем Вы отчалили....Не создавайте необоснованной антирекламы !!! B) Кто хочет-тот приходит....даже если ему угрожают расправой ;)
ээххххх..........сразу попинали _98FB98
<span style="color:#98FB98"><!--/coloro
правду рассказали
..............даже потроллить не дали :D
ну с пакетом подарком и я расправы не боюсь B)
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум

Вложения

  • aif.jpg
    aif.jpg
    20,8 KB · Просмотры: 121

kapruslita

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
1.519
Реакции
56
Адрес
Алматы
Нас поддержал АИФ Казахстан
Интересно, и чего это они все перепутали или была необходимость эффектно закончить статью?
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Интересно, и чего это они все перепутали или была необходимость эффектно закончить статью?
"Аквариумные композиции включают замысловатое, типично ассиметрическое" и "Мышжанов
biggrin.gif
Дык на то и журналисты, чтоб путаницу вносить))) они по другому не могут... с их легкой руки я, например уже третий год дышу чистым кислородом)))
 

kapruslita

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
1.519
Реакции
56
Адрес
Алматы
Мне интересно (далека от журналистики) перед публикацией статья проверяется, корректируется (нужное подчеркнуть)))) Есть среди нас журналисты? Просветите, плиз, а то у меня шальная мысль промелькнула на счет опровержения)))))))
 

kapruslita

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
1.519
Реакции
56
Адрес
Алматы
Сереж, тебе смешно конечно)))))))) а я серьезно, почему название моей работы перепутали? (знаю, вредная)
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Сереж, тебе смешно конечно)))))))) а я серьезно, почему название моей работы перепутали? (знаю, вредная)
Ох Марина, Марина... доведешь ты меня до инфаркта))) У тебя две работы "Чудо весны" (I место) и "Палитра лета" (ПЗС)... обе они вошли в ролик, обе подписаны (уж как сумел корявой лапкой)
ролик смонтирован, сконвертирован, выложен в интернет... и тут я читаю про ошибку и почему-то принимаю на свой счет((( Итог - седая голова и нервный тик.... Даже не знаю теперь, что спасет отца русской джамахирии...
 

kapruslita

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
1.519
Реакции
56
Адрес
Алматы
Ох Марина, Марина... доведешь ты меня до инфаркта))) У тебя две работы "Чудо весны" (I место) и "Палитра лета" (ПЗС)... обе они вошли в ролик, обе подписаны (уж как сумел корявой лапкой)
ролик смонтирован, сконвертирован, выложен в интернет... и тут я читаю про ошибку и почему-то принимаю на свой счет((( Итог - седая голова и нервный тик.... Даже не знаю теперь, что спасет отца русской джамахирии...
Нееее)))))))) у меня к режисеру претензий нет, чревато однако

Ой, а где выложен в нете? хочется глянуть)
 
Сверху Снизу