Уникорм-прикормка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexdan

Пользователь
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Здравствуйте уважаемые форумчане!

Предлагаем Вашему вниманию продукцию компании Нептун, которая разработана высоко квалифицированными ихтиологами и рассчитана для рыбоводческих хозяйств и рыболовов. Хозяйства, пользующиеся уникормом Нептуна протяжении небольшого промежутка времени, замечают, что рыба, вскормленная нашими кормами, заметно быстро набирает в росте и весе. У пород рыб, которые имеют красный цвет мяса это особо заметно, так как мясо становится упругим, а цвет натурально красным. Также поведение рыб становится активным и стимулирует к репродукции.
Рыболовы, использующие нашу продукцию за очень короткий срок быстро переходят из категории рыболов-любитель, в категорию рыболов-профессионал. Это объясняется тем, что в наших кормах есть натуральные витамины и ароматизаторы, которые не только притягивают рыбу к месту лова, но и долгое время удерживают ее в этом месте.
Для успешного ведения рыболовных хозяйств, мы рекомендуем чередовать наши корма между собой для полноценного развития рыбы. Очередность определяет непосредственно ихтиолог-технолог, или ихтиолог-рецептолог вашего хозяйства.

Посмотреть вложение 7299
 

Вложения

  • 2012_05_28_046_1.jpg
    2012_05_28_046_1.jpg
    56,3 KB · Просмотры: 366

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
Вам бы в раздел продаж, данный раздел все же для обсуждения и обмена опытом, а не для коммерции
 

Квазимодо

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
611
Реакции
37
Адрес
Алматы
Здравствуйте уважаемые форумчане!
И Вам не хворать

Предлагаем Вашему вниманию продукцию компании Нептун, которая разработана высоко квалифицированными ихтиологами и рассчитана для рыбоводческих хозяйств и рыболовов.
Не понял. Это что, два-в-одном? Корм для выкармливания рыб и прикормка для их ловли?
 

Razor

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
332
Реакции
1
Адрес
Караганда
Здравствуйте уважаемые форумчане!

Предлагаем Вашему вниманию продукцию компании Нептун, которая разработана высоко квалифицированными ихтиологами и рассчитана для рыбоводческих хозяйств и рыболовов. Хозяйства, пользующиеся уникормом Нептуна протяжении небольшого промежутка времени, замечают, что рыба, вскормленная нашими кормами, заметно быстро набирает в росте и весе. У пород рыб, которые имеют красный цвет мяса это особо заметно, так как мясо становится упругим, а цвет натурально красным. Также поведение рыб становится активным и стимулирует к репродукции.
Рыболовы, использующие нашу продукцию за очень короткий срок быстро переходят из категории рыболов-любитель, в категорию рыболов-профессионал. Это объясняется тем, что в наших кормах есть натуральные витамины и ароматизаторы, которые не только притягивают рыбу к месту лова, но и долгое время удерживают ее в этом месте.
Для успешного ведения рыболовных хозяйств, мы рекомендуем чередовать наши корма между собой для полноценного развития рыбы. Очередность определяет непосредственно ихтиолог-технолог, или ихтиолог-рецептолог вашего хозяйства.
Рыбу с аквариума ловить будем?
Тут не рыбалка!
 

alexdan

Пользователь
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Всем большое спасибо ! Только аквариумные рыбы от "неона" до "дискуса" и "аптеронотуса " эти корма едят с удовольствием и розмножаются !
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
Всем большое спасибо ! Только аквариумные рыбы от "неона" до "дискуса" и "аптеронотуса " эти корма едят с удовольствием и розмножаются !

Ух ты какой список... а как дела обстоят со сбалансированностью, рыбы вроде не только разные , но пищевая база по потребностям отличается? А так если еще и цена небольшая, то попробовать можно было бы...
 

vto69

Пользователь
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
132
Реакции
13
Адрес
Алма-ата
Net_Dan, так и ты пиши, написать то что угодно можно, хз что это за корм.
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
Net_Dan, так и ты пиши, написать то что угодно можно, хз что это за корм.

Наводку дал. Кто нужно понял или начинал задумываться. Судить не берусь, пока не пощупал или не увидел, хотя бы, ГАРАНТИРОВАННОГО СОСТАВА. Например непонятно, но факт, Ahnoigen же заинтересовался почему-то?, что и навело меня вставить свои "пять копеек"...
 

Razor

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
332
Реакции
1
Адрес
Караганда
Наводку дал. Кто нужно понял или начинал задумываться. Судить не берусь, пока не пощупал или не увидел, хотя бы, ГАРАНТИРОВАННОГО СОСТАВА. Например непонятно, но факт, Ahnoigen же заинтересовался почему-то?, что и навело меня вставить свои "пять копеек"...
эта же для приманки и что бы мясо вкусное было! подумайте о своих рыбятах ;)
 

Боранбай

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
272
Реакции
1
Адрес
карагандыаулы тогызкудык
уж больно сумливаюсь что ента еда заменит моим дискам фаршик!!!!!или на крайняк тетрадискус....мне уж точно такого корма ненада........
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Я заинтересовался, просто, чтобы посмотреть и попробовать на вкус, годно али как. Чтобы разнообразить меню моих рыб, их немного, но всё же есть.
Не подойдёт рыбкам - скормлю коту, не съест кот - съем сам. Хочется быть красномясым, упругим, активным и способным к репродукции. :)
Постскриптум: мне кажется, что корм немного крупноват для многих аквариумных рыбок. Начнешь его дробить, а он начнет "пылить" в воде.
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
Вообще наверное лучше такой корм предлагать для прудовой рыбы и золотых, но топикстартер почему-то уверен, что для любой сойдет....
 

alexdan

Пользователь
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Уважаемые " ahnoigen " и " Net Dan " , корма в Бишкеке , если хотите я вам передам , через рейсовый автобус по 1 кг, вам только надо будет сомим добраться до автовокзала . Состав расписан на итикетке . Выводы зделаете потом сами . ЭТО НЕ РЕКЛАМА - ЭТО ОБСУЖДЕНИЕ !!!
 

Квазимодо

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
611
Реакции
37
Адрес
Алматы
Уважаемые " ahnoigen " и " Net Dan " , корма в Бишкеке , если хотите я вам передам , через рейсовый автобус по 1 кг, вам только надо будет сомим добраться до автовокзала . Состав расписан на итикетке . Выводы зделаете потом сами . ЭТО НЕ РЕКЛАМА - ЭТО ОБСУЖДЕНИЕ !!!
Я бы присоединился к акции, но все-таки непонятно:
1. Это корм или прикормка?
2. Состав понятно ком. тайна, но... Один вид для всех рыб или делится по направлениям?
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
Уважаемые " ahnoigen " и " Net Dan " , корма в Бишкеке , если хотите я вам передам , через рейсовый автобус по 1 кг, вам только надо будет сомим добраться до автовокзала . Состав расписан на итикетке . Выводы зделаете потом сами . ЭТО НЕ РЕКЛАМА - ЭТО ОБСУЖДЕНИЕ !!!

Женя, ну что рискнем?. Сам кормлю мороженный мотыль, фарш и Тетра Про Колор. Состав Нептуна в основном на растительной основе с добавлением сухого гамаруса, комплекса витаминов и оксидантов (правильно понял?)...
Ох и сложное это дело корм раскачать ... зато если пойдет у народа, то ... )))
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
alexdan Давайте теперь сухо и по-буржуйски посчитаем стоимость самого корма(мы её ещё не знаем), оплату дороги и прочее. Я полагал, что корма находятся здесь. Сколько получается и стоит ли овчинка выделки? Почему-то ни Вы, ни мы не озвучили страну-производителя.
У меня нет никаких предубеждений, но, корма произведённые на "Малой Арнаутской" очень большого доверия не вызывают. Я не встречал обсуждения Вашего корма на дизеле.
Время, к сожалению, не повернуть вспять, но если бы, ныне покойный, но и поныне уважаемый, Виктор Иванович Шишлов, порекоммендовал бы его, я бы даже не обсуждал вопрос его приобретения.
 

alexdan

Пользователь
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Уважаемый ahnoigen , что касается страны производителя , так производим в Кыргызстане , да это не Германия ; но вся рециптура наследственная института ихтиологии при АН СССР, ведь даже " Tetra Min " (ГДР) был разработан в лабораториях АН СССР в 70 -х . Что касается "дизеля" , то у нас много не обсуждают или берут или ....... По-поводу цены - Вы же не рыб. хоз. примите для ознакомления , а потом пообщаемся . В Бишкеке продаём от 2,35дол. до 4.05дол в зависимости от объёма.
 

alexdan

Пользователь
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Всем большое спасибо за обсуждение темы ! Прозьба к модераторам удалить тему . Заранее благодарю, с уважением alexdan .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу