Внешний Фильтр Tetratec Ex700

maestro

Пользователь
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
г.Костанай
Доброго времени суток!Уважаемые форумчане!
Появилась проблема с внешним фильтром Tetratec ex700, побежал один из кранов в районе шарнира и по резьбе где гайка подтяжки шланга(микротрещены),требуется замена.
1374525070_VentilTetratec_EX_600_700.jpg

В Костанае ничего не нашел.Подскажите где можно заказать запчасти для такого фильтра?
Нашел Московские интернет-магазины, но с Казахстаном они неработат(а жаль)много чего есть.
http://www.aquariumplants.ru/index.php?lng=ru&c=catalog&gr=122
 
Последнее редактирование модератором:

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Привет!
Извините за совет, но тут недавно у кого-то тоже была именно такая же аналогичная проблема. Там просто напрямую натянули шланг без краника. Ну я бы еще захомутал бы. Но это так, временная мера, чтобы "день пережить и ночь простоять".
Я недавно искал запчасть на Акваэль 500, мне посоветовали купить новый фильтр, потому что присылка движка обходится дороже.
Удачи Вам!!
 

Griss

Пользователь
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
239
Реакции
94
Адрес
Алматы
Здравствуйте.
С оговоркой на Алматы.
Однажды была проблема с подобным узлом на другом канистровом фильтре..
Решение нашлось в "ЖМ"(Ауэзова/ТолеБи).
На рынке "Птичка" много всякого бывает...
Есть кого попросить? Или же ;) "Приезжайте на закуп".
 

maestro

Пользователь
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
г.Костанай
Привет!
Извините за совет, но тут недавно у кого-то тоже была именно такая же аналогичная проблема. Там просто напрямую натянули шланг без краника. Ну я бы еще захомутал бы. Но это так, временная мера, чтобы "день пережить и ночь простоять".
Я недавно искал запчасть на Акваэль 500, мне посоветовали купить новый фильтр, потому что присылка движка обходится дороже.
Удачи Вам!!
Польшое спасибо за совет. ;) Об этом тоже думал, но нехочется строить конфетку, хочется как положено, как надо, если он должен там стоять то пусть стоит.
спс))))



Здравствуйте.
С оговоркой на Алматы.
Однажды была проблема с подобным узлом на другом канистровом фильтре..
Решение нашлось в "ЖМ"(Ауэзова/ТолеБи).
На рынке "Птичка" много всякого бывает...
Есть кого попросить? Или же ;) "Приезжайте на закуп".
Раньше работал на фуре,часто бывал в красивом городе Алматы(раза 2 в месяц), а вот в данное время работаю по месту поэтому нет сейчас возможности
попасть к вам.
 

Александр С.

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
157
Реакции
141
Адрес
Костанай
У меня
  1. аквариум
  2. террариум
Здравствуйте. А вы в Зоомире по Дзержинского не спрашивали. Они на заказ всё что угодно привезти могут, тем более на тетровский биофильтр.
 

maestro

Пользователь
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
г.Костанай
(7091518.7.2014, 17:20Александр С.Александр С.18.7.2014, 17:20) Здравствуйте. А вы в Зоомире по Дзержинского не спрашивали. Они на заказ всё что угодно привезти могут, тем более на тетровский биофильтр.
Здравствуйте Александр! А вот это можно попробовать.Спасибо за хорошую подсказку.
 

Женя

Пользователь
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
74
Реакции
1
Адрес
Астана
Через магазин Меломан (раньше в ЦУМе кустанайском был) можно заказать люой товар из интернет-магазинов Москвы. Сам всегда так делаю, разница в цене небольшая выходит.
 

maestro

Пользователь
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
г.Костанай
Всем спасибо кто откликнулся! Сегодня привез Вячеслав с магазина "Зоомир" который по ул.Дзержинского. Уже поставил все в поряде!
 

Joker

Пользователь
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Астана
Добрый день! Такая же проблема, купил бы парочку. Кто может выслать если можно?
 
Сверху Снизу