вопрос про Астронотусов

Kz.khan

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
59
Реакции
1
Адрес
Атырау
Будет ли скрещиватся этот
s_10349.jpg

с этим?
122.jpg
 

Александр С.

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
157
Реакции
141
Адрес
Костанай
У меня
  1. аквариум
  2. террариум
Будет. Это ведь один и тот же вид, только цветовые вариации разные. У меня плавают астры, которые получены от скрещивания таких же рыб как на картинке. Получились честно говоря не очень яркими.
 

abbat

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
246
Реакции
0
Адрес
Шымкент
Кто нибудь среди Форумчан продает малька или молодь астров красного цвета или черного с красными прожилками?
 

Little_flea

Пользователь
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
830
Реакции
14
Адрес
Костанай
Думаю что красные астры, т.е. альбино ред это как минимум Москва.
 

dufi

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
чимкент
ну а те что выше на фото??? с красными прожилками?
 

Little_flea

Пользователь
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
830
Реакции
14
Адрес
Костанай
Ну это не красные, а самые обычные орехи. Возьмите практически любого маля астра и у него с возрастом проступит хоть немного оранжевого.

Я про подобных имел ввиду:

d2c925c430be.jpg


05ba76652e4d.jpg


4513d4925ad0.jpg
 

abbat

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
246
Реакции
0
Адрес
Шымкент
Немного проясню ситуацию!
Имею аквариум на 250л
Жители:3 астронатуса 1 red parot 2 сомов(плекастомус и анцитрус).........а чуть не забыл пара чернополосок........
Хочу добавить красок в банку вот я и думаю запустить еще одну пару чего нить или астров или хорнов может северумов.........вот и весь вопрос!

Ну а самые обычные орехи Lttle_flea они действительно красавцы!
 
Последнее редактирование модератором:

Квазимодо

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
611
Реакции
37
Адрес
Алматы
Имею аквариум на 250л
Жители:3 астронатуса 1 red parot 2 сомов(плекастомус и анцитрус).........а чуть не забыл пара чернополосок........
Хочу добавить красок в банку вот я и думаю запустить еще одну пару чего нить или астров или хорнов может северумов.........вот и весь вопрос!
северумов. И кормить красным перцем. Для астров маловато будет (хотя сам любитель утоптать побольше рыбы в банку, но тем не менее).
 

abbat

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
246
Реакции
0
Адрес
Шымкент
северумов. И кормить красным перцем. Для астров маловато будет (хотя сам любитель утоптать побольше рыбы в банку, но тем не менее).
северумов смотрел тока наити надо будет у нас ребята по 3500-4000 за молодь хотят ...... :huh: (совсем плохие РЕБяТа)
 
Сверху Снизу