Вопросы по конкурсу "Нано Кубик"

ministy

Пользователь
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
39
Реакции
34
конечно извините за мою прямоту, но что вы ворчите как старые бабки. Если не нравится как придумала Крапива, то подайте идею сами.
 

Konstantin Y

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
375
Реакции
212
Адрес
г.Алматы
конечно извините за мою прямоту, но что вы ворчите как старые бабки. Если не нравится как придумала Крапива, то подайте идею сами.
Вы к кому обращаетесь?
 

Айгуль

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
155
Реакции
63
Адрес
Алматы, Жетысу-2
Приветствую всех форумчан!!! Давно не было конкурсов. Думаю, что много ждали и хотели бы участвовать. Крапива взяла на себя организацию и надо ее поддержать, ведь она это делает в первые.
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
конечно извините за мою прямоту, но что вы ворчите как старые бабки. Если не нравится как придумала Крапива, то подайте идею сами.

Приветствую всех форумчан!!! Давно не было конкурсов. Думаю, что много ждали и хотели бы участвовать. Крапива взяла на себя организацию и надо ее поддержать, ведь она это делает в первые.
Женская солидарность, замешанная на женской же логике :lol: [уже можно кидать камни в меня))]
Дамы, обратите внимание, никто против Карины ничего не имеет, просто хотят чтобы у пользователей по ходу возникало как можно меньше вопросов и суть конкурса была максимально прозрачна. А в остальном все двумя руками за :Wink:
 

Konstantin Y

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
375
Реакции
212
Адрес
г.Алматы
Приветствую всех форумчан!!! Давно не было конкурсов. Думаю, что много ждали и хотели бы участвовать. Крапива взяла на себя организацию и надо ее поддержать, ведь она это делает в первые.
Поэтому здесь и предлагают внести определенные дополнения в Правила, т.к. из-за недоработок уже начались ошибки
Надо брать лучшее из того. что уже есть
 

D_M

Пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
42
Реакции
48
Адрес
Алматы, Бальзака-Попова
Кстати, я никакого негатива ни в одном из постов в этой ветке не увидел, были только предложения как улучшить.
Никто на Карину не нападал, чтобы ее защищать.
Давайте, не будем нагнетать обстановку, а все диалоги вести только в конструктивном русле - от этого выиграют все.
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Кстати, я никакого негатива ни в одном из постов в этой ветке не увидел, были только предложения как улучшить.
Никто на Карину не нападал, чтобы ее защищать.
Давайте, не будем нагнетать обстановку, а все диалоги вести только в конструктивном русле - от этого выиграют все.
жаль лайк только один можно поставить)
 

Крапива

Пользователь
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
361
Реакции
148
Адрес
Алматинская обл., Илийский район, п. Чапаево
У меня
  1. аквариум
Всем, привет)))
ничего себе сколько комментов;) спасибо что не прошли мимо. водолаз понравился:Р (кстати предел моих детских мечтаний, золотая рыбка и водолаз в кругом аквариуме)
Все верно, конкурс спонтанный.
Ориентирован на простого среднестатистического увлеченного аквариумиста.
Для профессионалов конкурсов хватает;) там и призовые фонды ничего себе.
по поводу регистрации в конкурсе, последнее фото из 3х (это минимальное количество, чем больше тем лучше) нужно сделать не позднее 28 февраля.
 

Ernar

Пользователь
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
89
Реакции
8
Адрес
Казахстан, Атырау
У меня
  1. аквариум
Можно разослать форумчанам на электронную почту приглашение для участия в конкурсе, а то не все посещают форум.
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Можно разослать форумчанам на электронную почту приглашение для участия в конкурсе, а то не все посещают форум.
я тоже придерживаюсь такого мнения, но не ранее как условия доработаем
 

Keneso

Пользователь
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
18
Реакции
3
Адрес
Алматы
Мне кажется, что некоторые участники форума начинают усложнять там, где не надо.

Конкурс "нано-кубик". Банка 30 л +/-3 л. У кого нет - запускает, у кого есть - делится фотками и историей развития. Фотки нужны больше для контроля (что СВОЙ аквас, а не с инета) и для интереса в плане развития биосистемы в течение 3-х конкурсных месяцев. Вроде ничего сложного.
Конкурс первый, дилетантский по сути, без привязки к известным мировым именам. Призовой фонд вроде тоже условный, но всегда приятный :) По-моему, все максимально просто и доступно. Откуда столько непоняток?

P/S/ Сама не участвую по определенным семейным обстоятельствам, но обещаю активно болеть за всех участников!
 

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))
Уважаемые сохоббиты ))
Призываю Вас сдерживать амбиции, и уж ни в коем случае не переходить на личности!
Все личные претензии, Вы всегда можете выразить оппоненту в личку.
 

Крапива

Пользователь
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
361
Реакции
148
Адрес
Алматинская обл., Илийский район, п. Чапаево
У меня
  1. аквариум
Всем привет)))
Вот и пролетели два зимних месяца:) до итогов конкурса остался всего месяц:)

7 февраля заканчивается регистрация на конкурс. Тем кто хочет принять участие, но не зарегился, советую поторопится:) без темы будет автоматическая дисквалификация.

А так же напоминаю участникам которые уже получили свои номера, нужно создать тему и выложить как минимум 3 фото до 1 марта!!!

Удачи всем участникам!!!!!!
 

SKALI

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
38
Реакции
63
Адрес
Костанай
Подскажите, фото для жюри нужно выложить у себя в теме?
 

Крапива

Пользователь
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
361
Реакции
148
Адрес
Алматинская обл., Илийский район, п. Чапаево
У меня
  1. аквариум
Всем привет! !!

Ну вот и пролетели три зимних месяца)))

Наступили финишные дни:)
До 5 марта включительно, каждый участник выставляет фото аквариумов.
Количество фото неограничено. Но участвовать будет только одно! Которое вы выберете сами. Нужно лишь пометить его " фото -участник". Фото должно быть четким, т.к. предстанет перед жюри в распечатанном виде под номером.
6 марта , фото для участия в конкурсе будет выставлено в специальной теме, где форумчане смогут отдать свои голоса за понравившиеся аквасы. Один форумчанин может отдать один голос за каждый аквариум:)
Акваскейп, набравший наибольшее количество голосов, получит приз зрительских симпатий))))

приз за 1 место - сертификат на сумму 20 000 тг
приз за 2 место - сертификат на сумму 15 000 тг
приз за 3 место - сертификат на сумму 10 000 тг

Сертификаты любезно предоставлены нашими спонсорами:
Компания "Аквапро"
Зоомагазин "Скат"
Компания "Аквариум сервис"

На сертификаты можно будет приобрести продукцию в любом из магазинов. Призеру из другого города подарки будут отправлены за наш счет:)
Сертификат можно разделить! Что это значит? часть можно потратить в одном магазине, часть в другом)))
но и это ещё не всё!
Компания Aquayer дарит всем призёрам по сертификату номиналом 5000 тг)))

Все участники вне зависимости от решения жюри получат почетные грамоты на память!!!

Дата судейства будет назначена 6 марта!

Всем участникам я желаю победы)))
ну что ж... поехали!!!!!
 
Сверху Снизу