Запуск небольшого аквариума [требуются подсказки]

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))
Алексей, в любой раскроечной конторе по ламинату, за пару сотен, думаю, вырежут из отходов подставку ;)
 

Umnik

Пользователь
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
158
Реакции
26
У меня
  1. аквариум

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Блин, немного не расчитал, тумба пластмассовая и её от веса ведёт, шифлятки с трудом выдвигаются, как бы не пришлось место искать новое под него...
Проблема намбер ту, коряжки воду красят((
 

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))
Проблема намбар ту решается временем и подменами, а с тумбой нужно смотреть, но лучше заменить по возможности.
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Проблема намбар ту решается временем и подменами
ну это понятно, будем ждать, а с тумбой сложней, попробую до весны потерпеть, а там вроде стойку получится двухэтажную сделать, под две большие банки, а то у меня с местом реальная проблема
 

Семён

Рыбомучитель
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
95
Реакции
26
У меня
  1. аквариум
Лёх, а что если тебе определиться с углом, который будет точно под аквариумы, и сделать стойку в несколько этажей? Нижний под барахлишко аквариумное, средний под вот террик, а сверху этаж с аквасами. Как раз тот угол где у тебя террариум можно приспособить. Будет вся живность в одном месте жить, и реально много места не займёт. Угол этот твой позволяет.
Облагородишь, и будет в квартире живой уголок.
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Лёх, а что если тебе определиться с углом, который будет точно под аквариумы, и сделать стойку в несколько этажей? Нижний под барахлишко аквариумное, средний под вот террик, а сверху этаж с аквасами. Как раз тот угол где у тебя террариум можно приспособить. Будет вся живность в одном месте жить, и реально много места не займёт. Угол этот твой позволяет.
Облагородишь, и будет в квартире живой уголок.
Семён, ты не поверишь....)
Весной именно так и планирую сделать.
 
Сверху Снизу