"живая Композиция"

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
aQa_1.jpg

Третий Республиканский интернет - конкурс "Живая композиция"

С каждым новым днем в Казахстане все больше входит в сознание людей современное понимание аквариумистики в целом, и в частности оформления аквариума. В прошлом остаются старые стереотипы о стоящем в углу каркасном аквариуме с морскими раковинами и водолазами. Современный аквариумист стремится создавать и наслаждаться живой и яркой картиной в своем маленьком подводном мире. Такой аквариум служит настоящей гордостью его владельца, и зачастую, поводом для удивления своих гостей.
В поддержку развития и популяризации современной аквариумистики в Казахстане уже третий год интернет форум aqa.kz и коммерческая организация «Мир природы» проводят конкурс аквариумного дизайна «Живая композиция», и приглашает всех желающих принять в нем участие.
С ноября прошлого года начался прием заявок для участия в конкурсе. Как и в прошлый раз организаторы постарались охватить все направления и тенденции в оформлении аквариума, и не оставить никого без внимания. Кроме основных номинаций, ставших уже традиционными, компания «AquaGarden tank» в этом году учредила еще одну специальную номинацию – «Нано аквариум». К слову, в этом году стал больше и общий призовой фонд конкурса, который представляет главный спонсор конкурса - аквариумный салон «Скат». Прежним остаются лишь стремление повысить уровень технического оснащения и эстетического оформления аквариума в соответствии с последними тенденциями в мировой аквариумистике.
Спешите принять участие в конкурсе и показать свой маленький подводный мир. Работы принимаются до 7 марта 2012 года. И самое главное - не останавливайтесь на достигнутом!
Желаем удачи.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу