Живой Корм

MadSplinter

Пользователь
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
101
Реакции
1
Адрес
Алматы
У меня
  1. палюдариум
Интересует живой корм для рыб, только кроме трубочника.
 

Kazbek

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
1.182
Реакции
4
Это ж не проблема. Не только на "Птичке", а и во многих зоомагазинах бывает. Мотыль, дафния ... Любой, которым кормят рыбок.
 

MadSplinter

Пользователь
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
101
Реакции
1
Адрес
Алматы
У меня
  1. палюдариум
Это ж не проблема. Не только на "Птичке", а и во многих зоомагазинах бывает. Мотыль, дафния ... Любой, которым кормят рыбок.
не знал что мотыль живым продают) спасибо)
 

Zhan

Masterdel_kz
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
76
Реакции
1
Адрес
Астана
У меня
  1. аквариум
по живому корму вроде как еще не сезон
 

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
не знал что мотыль живым продают) спасибо)
Живее всех живых. Бывает кинешь даже заморозку неправильно, в заросли куда-нибудь например, рыба не находит и потом думаешь откуда зимой в квартире комар летает (при сухих подвале и чердаке).

по живому корму вроде как еще не сезон
Живой мотыль на Птичке уже есть
 

Nemo_Lep

пользователь
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1.319
Реакции
30
Адрес
Алма-Ата недалеко от стадиона Локомотив
... во многих зоомагазинах бывает. Мотыль, дафния ...

В каком? Мотыль и дафния. Может ближе чем сайранский базар (ко мне конечно же и моим маршрутам движения обычным)
 

Kazbek

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
1.182
Реакции
4
В каком? Мотыль и дафния. Может ближе чем сайранский базар (ко мне конечно же и моим маршрутам движения обычным)
Не скажу что регулярно, т.к. не отслеживаю каждодневный ассортимент, но когда захожу в зоомагазин на Мира-Калинина или подвальчик около "Сити-центра" частенько бывало в продаже. Те самые, с советских времён работающие магазины.
 

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
На Мира-Калинина всегда есть трубочник. Буду теперь их пытать на предмет мотыля и дафнии
 

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
Был сегодня там опять. Есть трубочник. Мотыль Бишкекский и КНР в заморозке. Предложили замороженного Гаммаруса, раньше не сталкивался и взял на пробу

Цихла берет, хотя и без особого энтузиазма. Может оттого, что сытые были. Надо будет утром глянуть
 

MaximK

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поставил на прошлой недели на балкон воду отстаивать. Сегодня в обед решил в аквариум залить... глядь, а там каретры аж вода шевелится.
Накормил, залил, поставил следующую партию воды, жду приплода живого корма.
 

danil

Пользователь
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Алматы
Добрый день! Подскаажите пожалуйста где можно взять или заказать живого мотыля?
 

Квазимодо

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
611
Реакции
37
Адрес
Алматы
Добрый день! Подскаажите пожалуйста где можно взять или заказать живого мотыля?
В разных местах. Проще всего - в выходной день на рынке. В будни - в зоомагазинах (далеко не во всех). Сейчас мотыль можно купить в некоторых рыбацких магазинах.
 

danil

Пользователь
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Алматы
В разных местах. Проще всего - в выходной день на рынке. В будни - в зоомагазинах (далеко не во всех). Сейчас мотыль можно купить в некоторых рыбацких магазинах.
Большое спасибо, на базарчеке небыл еще, седня обзвонил все зоомагазы (из списка который выложен в теме магазов) нигде нету и говорят неработают с живым, те что на Мира говорят что продается в зоопарке, незнаете где там?

а по поводу рыбацких, так там насадочный мотыль и его цена порядка 30 000тг за кг
 

satellan

Пользователь
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
38
Реакции
0
Адрес
Алматы
в магазинах кроме трубочника больше ничего не встречал,на базаре помимо трубочника еще есть артемия.ну и мороженный мотыль.
дафнию и прочих,не разу не видел в продаже,а жаль.
 

Квазимодо

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
611
Реакции
37
Адрес
Алматы
в магазинах кроме трубочника больше ничего не встречал,на базаре помимо трубочника еще есть артемия.ну и мороженный мотыль.
дафнию и прочих,не разу не видел в продаже,а жаль.
Дафния мороженая есть. Живая только в сезон.
 

satellan

Пользователь
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
38
Реакции
0
Адрес
Алматы
вот здесь допустим несколько видов мороженного http://реклама/catalog/dlya-rybok
видимо российский корм.жаль магазин на другой стороне города находится,хотелось бы попробовать покормить рыбок.
а то кроме китайского,или ташкенского мороженного мотыля больше нет ничего.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу