Живой мир

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
gallery_5_7_12634.gif

gallery_5_7_30255.gif

<div>В ассортименте магазина большой выбор аквариумов, аксессуаров по уходу за ним, живых растений, рыб как пресноводный, так и морских, а так же кораллы, анемоны, улитки, морские звезды, корма и многое другое. При покупке большого аквариума предусмотрена услуга, по его установки. Специалисты магазина помогут подобрать рыб, дадут совет по уходу за аквариумом, порекомендуют корм.

Морские обитатели
gallery_5_7_39815.jpg

gallery_5_7_30851.jpg



Пресноводные обитатели
gallery_5_7_6167.jpg

gallery_5_7_14267.jpg

gallery_5_7_84764.jpg


21745

Компания
"Живой Мир"

Сеть зоомагазинов «Живой Мир» берет свое начало с 2000 г., когда большая любовь к аквариумным рыбкам и декоративным птичкам переросла в открытие зоомагазина в г. Талгар Алматинской области. В 2005 г. начался активный рост и развитие компании
«Живой Мир».

Основные приоритеты и направления были: аквариумные рыбки и декоративная птица. В дальнейшем, с приобретением опыта и развития компании, открылись филиалы и в других городах Казахстана: Алматы, Талгар, Актау, Уральск и Павлодар

На данный момент зоомагазины Живой Мир – это не только сеть розничных зоомагазинов, но и оптовая продажа товаров для животных, декоративных птиц, рептилий, тропических и морских рыбок, аквариумов. Также мы занимаемся производством и разработкой своих брендовых кормов для грызунов и декоративных птиц,кормов для рыб, оборудование для аквариумов, импортируем наполнители для кошачьих туалетов и клетки для птиц и грызунов под своей торговой маркой.
Сейчас Компания Живой мир является официальным дистрибьютором таких брендов как:

  • "Tetra"
  • "Bouy"
  • "Dayang Рet"
  • "RIO"
  • "Atman"
  • "RESUN"
  • " Red Sea "
"BENTAŞ GROUP"
"Shanghai MAX Aquatic Facilities Co.,LTD "
"DEKSI"
"NemoLight Ltd."
"Neptunian Cube Aquarium Technology"
"ORIENT PET"
"Qingquan Pet Products"
"JINWANGDA INDUSTRIAL MATERIAL"


Тем не менее, основным приоритетом компании остались рыбки. Частые поставки тропической и морской рыбы, кораллов, живых камней и аквариумных растений сделали компанию одним из самых известных поставщиков аквариумных рыбок в Казахстане. «Живой Мир» импортирует аквариумы и аквариумное оборудование в Казахстан напрямую с заводов-изготовителей, что позволяет нам предложить Вам самый широкий и качественный выбор аквариумов и их обитателей. А высококвалифицированный персонал сможет подобрать для Вас любой дизайн аквариума на Ваш вкус. Нет времени на содержание аквариума в чистоте? Для нас это тоже не проблема! Мы можем предложить Вам обслуживание Вашего аквариума.

Поиск новых идей и конструктивных решений в нашей компании ведется для более качественного и лучшего обслуживания наших клиентов.

Мы делаем все, чтобы вы были заботливыми хозяевами для своих любимцев.


Услуги
Зоомагазины "Живой мир"
предлагают Вам ряд услуг по обслуживанию и декорированию аквариумов. Аквариум является одним из самых лучших средств для релаксации и снятия стресса. Можно часами наблюдать за жизнью подводных обитателей, не выходя из собственной квартиры или офиса. Аквариум может создать уютную, комфортную атмосферу в Вашем доме, либо на рабочем месте, а так же стать прекрасным хобби.
Вы хотите приобрести маленький подводный мир, но не решаетесь из-за нехватки информации или необходимого опыта? Не беда! Наши квалифицированные специалисты будут рады помочь Вам с выбором, подходящего именно Вам аквариума и аквариумных рыбок, подскажут, как правильно ухаживать за ним и его обитателями, будут рады ответить на все Ваши вопросы. А большое разнообразие аквариумных рыбок (как тропических, так и морских) Вас приятно удивит.
Так же мы предоставляем следующие услуги:
Разовая чистка аквариума
Абонентское обслуживание (еженедельная чистка, поддержание аквариума в здоровом и красивом состоянии, лечение аквариумных рыбок, тестирование аквариумной воды.)
Установка аквариума
Профессиональное декорирование
Абонентское обслуживание прудов
Запуск прудов
Изготовление морских аквариумов
Установка и декорирование морских аквариумов

Оформление и изготовление террариумов по индивидуальным заказам.


Доставка
Наличный расчет
Осуществляется при доставке курьером по городу Алматы или при самовывозе. Вы оплачиваете заказ после его проверки при получении курьеру.
Безналичный расчет через Каспий банк
Для этого нужно отправить запрос на нашу электронную почту или позвонить по номеру телефона: и мы отправим Вам наши банковские реквизиты.
Защита персональных данных
Понимая, насколько важна для любого человека защита личной информации (телефонов, электронных адресов и т.д.), мы гарантируем, что никакие личные данные не будут переданы третьему лицу без Вашего согласия.
Персональные данные покупателя используются нами только в режиме обработки его заказа: для установления связи с покупателем; для подписки/отклонения подписки на наши новости; для пересылки выбранного товара покупателю.
Доставка по Алматы
Доставка товаров по городу Алматы при заказе 4000 тг. и выше БЕСПЛАТНАЯ! (Бекмаханова,Восточная объездная,Аль-Фараби,Саина) (см. карту границ доставки)
Если адрес доставки за пределами указанных границ, стоимость доставки рассчитывается индивидуально. После оформления заказа менеджер интернет-магазина свяжется с Вами по указанному в заказе телефону. (см. карту границ доставки).
Заказ на сумму до 4000 тг. принимается на условиях платной доставки 500-1000 тг. в пределах границ бесплатной доставки (см. карту границ доставки).

ДОСТАВКА ТОВАРА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ЕЖЕДНЕВНО с 10.00 до 18.00.
ДОСТАВКА ТОВАРА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ЕЖЕДНЕВНО с 10.00 до 18.00.
Доставка товара курьером осуществляется в течение 1-2 дней. Заказы доставляются в тот же день или на следующий день, в зависимости от наличия товара на складе и времени получения заказа от покупателя. После оформления заказа менеджер интернет-магазина свяжется с Вами по указанному в заказе телефону.
Перед доставкой курьер с вами созванивается. Если телефоны для связи указаны вами неверно, отключены или по каким-либо другим причинам курьер не может с вами связаться – заказ отменяется до вашего звонка в офис.

Самовывоз
Если Вам удобнее самостоятельно забрать Ваш заказ, Вы всегда можете это сделать, указав соответствующую информацию при оформлении заказа. После оформления заказа менеджер интернет-магазина свяжется с Вами по указанному в заказе телефону.



Отправка по Казахстану и странам СНГ
Заказ принимается через интернет магазин,так же можете оформить заказ на нашем сайте,отправив на почту или на одну из наших соц. сетей. Менеджеры подтверждают наличие товара, обговаривается способ оплаты. Доставка за счет покупателя. Товар резервируется до поступления оплаты, но не более чем на 3 суток. Отправка осуществляется в течение 1-2 рабочих дней.
Способы отправки:
Почтовыми отправлениями.
Курьерскими службами, например:Элем-Тат,Exline
Наземными видами транспорта (поезд,автотранспорт).
Самолет
Предложенными Вами способами доставки.
Доставка живого товара обговаривается с менеджером по телефону

Внимание!!
Оформив заказ в нашем интернет-зоомагазине, Вы автоматически соглашаетесь с вышеизложенными правилами магазина.





Условия доставки

Оплата и доставка


Компания Живой мир специализируется на оптовых и розничных поставках аквариумных рыбок,экзотических животных(змей,рептилий,пауков,лягушек),грызунов и птиц на территории Казахстана.

Оплата осуществляется удобным для Вас способом: Каспий банк,оплата курьером,Киви кошелек,подробную информацию Вы можете уточнить у нашего менеджера.

У нас Вы можете приобрести оптом и в розницу такие аквариумные рыбки, как неон голубой, красный, кардинал, барбус суматранский и барбус мутант, родостомус, гурами жемчужный, разбора, скалярия и многие другие. Так же огромный выбор экзотических животных и рептилий!

Качество поставляемого живого товара для нас всегда на первом месте. Все спорные вопросы мы стремимся решать путем переговоров и всегда идем навстречу клиенту. Мы считаем, что репутация компании и долговременные отношения с нашими клиентами важнее сиюминутной прибыли.
Наша компания работает по 100% предоплате, при заказе по межгороду! На территории г. Алматы оплата может осуществляться курьеру!
Вы можете осуществить заявку на нашем сайте, позвонив по телефону, отправив на почту, либо написать на одну из наших соц сетей.
Мы обрабатываем заявку по наличию, корректируем плотность паковки (в зависимости от дальности отправки), стоимость доставки;
Связываемся с Вами и согласовываем стоимость, количество, время поставки;
Бронируем место для отправки в Ваш регион;
После отгрузки связываемся с Вами, сообщаем номер рейса, время прибытия поезда и т.д.;
Вы получаете груз и согласно всем рекомендациям, планомерно адаптируете аквариумную рыбку, либо животных к новой среде обитания.
Понимая, всю специфичность живого товара, мы в течение суток с момента получения вами груза, готовы принять претензии по его качеству в виде присланных Вами фотографий, подтверждающие гибель аквариумных рыбок. До 5% падежа на момент поступления считается нормой.



Транспортировка аквариумных рыб

Доставить живой товар на большое расстояние при неблагоприятных погодных условиях совсем не просто. Для того чтобы аквариумные рыбки благополучно добрались до места назначения, необходимо строгое соблюдение технологии упаковки и отправки. Кроме того, грамотный прием животных покупателем не менее важен, чем упаковка.Наши профессиональные консультанты полностью проконсультируют.

При отборе для упаковки и отправки покупателю рыбки проходят контроль специалиста. Экземпляры больные или с подозрением на заболевания клиенту не отправляются

Рыба для перевозки пакуется в полиэтиленовые пакеты с водой, куда добавляются специальные препараты, закачивается воздух, кислород или воздушно-кислородная смесь, в зависимости от потребностей конкретного вида. Пакеты, контейнеры упаковываются в пенопластовые ящики, которые помогают сохранить постоянную температуру внутри. В зимнее время, чтобы не допустить переохлаждения животных, мы помещаем внутрь ящиков нагревательные пакеты.

Зоомагазин "Живой Мир" в Алматы:
Адрес:
ул. Толе би 160, уг. ул. Ауэзова
Режим работы:9:00 - 19:00 без выходных
Телефон: +7 (727) 317 93 30
Сотовый: +7 (771) 409 99 22; +7 (775) 289 09 16
e-mail: info@zhivoimir.kz

Зоомагазин «Живой Мир» в Алматы:
Адрес:
ул. Шевченко, 112
Режим работы:9:00 - 19:00 без выходных
Телефон:
e-mail:
info@zhivoimir.kz

Зоомагазин "Живой Мир" в г. Талгар:
Адрес:
Алматинская область, г. Талгар, ул. Кунаева, 100
Режим работы:9:00 - 19:00 без выходных
Телефон: +7 (727) 742 29 69
e-mail: zhivoi_mir_talgar@mail.ru

Зоомагазин "Живой мир" в г. Актау:
Адрес:
г. Актау, 12 мкр.,д.5, кв. 7
Режим работы:9:00 - 19:00 без выходных
Телефон: +7 (729) 243 13 75
e-mail: druzhok79@mail.ru

Зоомагазин "Живой Мир" в г. Уральск:
Адрес:
г. Уральск, Проспект Достык, д. 160
Режим работы:9:00 - 19:00 без выходных
Телефон: +7 (711) 226 06 86
Сотовый: +7 (771) 278 84 84
e-mail: zhivoi_mir_ural@mail.ru

Зоомагазин "Живой Мир" в Павлодаре:
Адрес:
г. Павлодар , ул. Кутузова , д 69
Режим работы:9:00 - 19:00 без выходных
Телефон: +7 (7182) 545489
Сотовый: +7 (705) 7405991
e-mail: jivoi_mir_pv@bk.ru
 
Последнее редактирование модератором:

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
Это единственный магазин, что я знаю, где можно купить "матыля" не китайского, и цена умеренная 300 наших денег.
Читал что пришел новый завоз, креветки, растения. Информация со слов iya

ЗАВТРА ПОСТУПЯТ В ПРОДАЖУ... по описанию - ВИШНИ и тигровые либо пчелки... количество 150шт примерно (10 вишен мои :))... звоните и приезжайте завтра...
также будут РАКИ пресноводные.
по ценам примерно (не точно) креветки от 300 до 500тг.
раки 1000 - но это не точно... завтра узнавайте.
и с сообщений других...
Из необычного - стоит какой-то здоровенный апоногетон, самый дорогой из всего, что есть - около 2000. Роталы (80 ветка), эхи (800 за шт, в горшочке с минватой), кабомбы (80 ветка), нимфеи, еще всякое неопознанное (продавец не все знает). Растения частью грамм заморенные, но отойдут.

Кстати: есть SAE, по 300 тенге, называется почему то "Лисички". Разницы между SAE и "личисками" продавцы к сожалению не видят.

Креветки будут "вишни".
 
Последнее редактирование модератором:

Admin

Мурена
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
85
Реакции
3
блин сегодня полдня был на том районе а в магазин не попал
жалько
 

WolF

Пользователь
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
83
Реакции
0
Адрес
Алматы
приобрел я там креветок,ничо такие по началу кажеться что слишком маленькие,но когда в аквариум принес оказалось нормальные,растючки действительно выбор появился,жаль только продавцы названий не знают
 

187

Пользователь
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
60
Реакции
1
Адрес
Алматы
кто знает креветок с цихлидами (Чернополоски, Елоу) держать можно?
 

abbat

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
246
Реакции
0
Адрес
Шымкент
Это единственный магазин, что я знаю, где можно купить "матыля" не китайского, и цена умеренная 300 наших денег.
у нас 100-150 наших денег..........ну как отличить???????
У продовцов спрашивать..........
 

Batko

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
309
Реакции
0
Последнее редактирование модератором:

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
в зоомагазине появились снова креветки - вишни... 200тг
Что-то "вишни" мне не понравились, есть и прозрачные и тональные, хитиновый покров тусклый, возникло подозрение, что пытаются продать не совсем вишен , а уже помесь, которая особой ценности для понимающих не представляет никакой, разве что на корм :)
 

dee

Пользователь
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
260
Реакции
8
Адрес
Алматы
Часто бываю в этом магазине. Рыба хорошая, здоровая и выбор достаточен.
 

Ангел в черном

Пользователь
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Сегодня была в магазине , понравилось выбор хороший, ребенок хотел приобрести все и сразу, особенно ската! Дискусы голубые просто супер!
Единственное, выбора скалярий нет (мы специально за ними ездили)
 

patrol

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
92
Реакции
0
Адрес
Алматы
По цихлидам выбор большой в магазине?
 

187

Пользователь
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
60
Реакции
1
Адрес
Алматы
относительно неплохой. иногда бывают хорошие экземпляры
 

patrol

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
92
Реакции
0
Адрес
Алматы
Вчера зашел! По цихлидам очень слабо мне показалось, по америке тока 2 вида на продажу, и то покоцаны! Молодь елоу хорошая и шустрая, но вот разного размера (видимо из разных выводков) и по одной цене! Но морской аквариум супер! Вопщем не плохой магазинчик! Единственное не понравился запах от грызунов, а если он есть, значит за ними плохо смотрят и не вовремя чистят. По мне так лучшеб все аквасами заставили)))
 

187

Пользователь
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
60
Реакции
1
Адрес
Алматы
да тоже заходил на днях, щас действительно маловато видов и кормов, обещают в феврале поступления
 

patrol

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
92
Реакции
0
Адрес
Алматы
А у них пакеты для транспортировки рыб есть?
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Пакеты осенью там покупал по 20 тг. за средний размер.
 

PoNATUR

Пользователь
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
172
Реакции
3
Адрес
Алматы
Внимание.. кому интерестно, в магазин поступили криветки ред чери.
по 150 тг

совсем личинки еще.. размером маскимум 5 мм. =)
 

Olger

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
726
Реакции
43
Адрес
Алматы
Внимание.. кому интерестно, в магазин поступили криветки ред чери.
по 150 тг

совсем личинки еще.. размером маскимум 5 мм. =)
Спасибо за наводку - взял сегодня шесть штук! Давно хотел. мелкие правда...
 

Нурым Мусаев

Пользователь
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
212
Реакции
1
Адрес
Almaty
Магазин хороший. Я бываю там. Чуть ли не единственный в Алматы где есть морской аквариум с живыми корралами.
Есть одно но! - продавцы плохо владеют информацией о своих товарах.
 
Сверху Снизу