Zoanthus Id, Секреты Содержания, Болезни, Зоасятники

ZoasFan

Пользователь
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Здравствуйте, друзья и сотоварищи по морской аквариумистике!

Вашему вниманию представляю первый всероссийский проект, посвященный содержанию зоантусов и палитой, а также выявлению их болезней и вопросам лечения и идентификации различных морф.

Главная часть проекта является идентификация (zoaid) зоантусов и палитой по их расцветке, с помощью которой Вы сможете самостоятельно определять свои зоантиды на их наименования. На данный момент это единственный каталог в мире, содержащий более 450 фотографий разных расцветок зоантид, и это еще только начало! Ведь интересно, кто же у нас такой сидит и греется на "солнышке", не правда ли?

А на страницах нашего форума Вы узнаете много нового и полезного о содержании коллекционных и премиум зоантусов, их размножении и фраговании, а также советы и рецепты по лечению болезней, таких как зоантусовая оспа и бактериалка, выявить кладки зоантусовых голожаберников и взрослых особей, остановить некроз и распад тканей, сможете правильно адаптировать к новым условиям жизни в домашнем рифе и многой другой, которой нет на ресурсах по морской аквариумистике, информации.

Проект является информационно-ознакомительным ресурсом, с целью объединить в единое целое любителей зоантусов со всех уголков России, странам таможенного союза и ближнего зарубежья, а может и всего мира!


Форум: http://zoasfan.ru/forums/

Присоединяйтесь к зоасоводам! Ждем всех!
 
Последнее редактирование модератором:

ZoasFan

Пользователь
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Илюх, привет! До сих пор? Ничего себе!
 

ZoasFan

Пользователь
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Ррррр..Дим, прости, пожалуйста...Ник твой вечно меня путает между Димой и Ильей. :wacko:
 
Сверху Снизу