Зоомагазин

Erzu

Пользователь
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
45
Реакции
0
Адрес
Астана
Коллеги, открываю зоомагазин в Астане, хочу занятая продажей кормов, обрудованием, рыбами, аквариумами. Посоветуйте, актуально это для Астаны. Но цены реально хочу сделать очень приемлимыми для простых граждан, уже веду переговоры с поставщиками рыбы, хочу брать рыбу и растения на реализацию, Ореинтировочно январь февраль - уже делаю ремонт и начинаю делать выставочные аквариумы. Посоветуйте, кто что может плиз
 

Rofler

Команда форума
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
515
Реакции
11
Адрес
Алматы, район Тастака
Товарищ в Астане цены делать ниже? мне кажется тут прямая пропорция цена - качество, я думаю что это рентабельно, при условии что вы Астанинскую тусовку сможет заинтересовать ассортиментом товара...т.е. завозить, то чего нет в других зоомагах
вы не в курсе сколько в столице магазинов?
 

Acropolis-s

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
55
Реакции
0
Адрес
Астана Казахстан
В столице зоомагазинов пруд пруди. А вот аквариумистика очень и очень слабо развита. Аквариумных магазинов по пальцам одной руки можно пересчитать. Разнообразия рыб в продаже практически отсутствует, а если и есть, то цены высокие в связи с отсутствием конкуренции. Тоже самое касается и растючки. Про оборудование вообще молчу - самый скудный и первонеобходимый для аквариума мизер. Как то элементарной лейки найти не мог, не говоря уже о таймерах, кормушках и прочих современных гаджетов. Вот если цены будут приемлемыми, то как мне кажется дело пойдет. А если как у всех, то не знаю. Я одно время вообще рыбок только в Темиртау покупал, потому что возить для себя от туда дешевле выходит, чем покупать здесь.
В каком районе города планируется открытие магазина?
 

Erzu

Пользователь
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
45
Реакции
0
Адрес
Астана
Полностью со всеми вами согласие, друзья, в Астане один дискус до 25 000 доходит, это не серьезно, любое растение в среднем от 1500 за кустик, Вот и рад буду сотрудничать с Алматой, кое какой товар договорился с Караганды, конкуренции нет, зоо магов полно, но по рыбе реально один неплохой Дискус, но я вроде далеко не бедный как не пойду тысяч на 25 попал, а ничего не взял, меченосцы до 1500 тг неон по 600 это дорого. Вот и решил создать конкуренцию, особенно Петру из Дискуса))))) С ВАШЕЙ помщью конечно друзья, если есть разводчики ОТЗОВТЕСЬ))))) буду рад сотрудничать и к концу февраля планирую быть в Алмате, посмотреть на товар ВАШ

А для форумчан из Астаны рыбу планирую продавать по цене заводчиков Алматы плюс доставка, главное, чтоб радовались люди)))) Кому подороже впарить я найду)))) щас на левом берегу обслуживаем уже 10 аквариумов, эти любди мало денег считают))))
 

Acropolis-s

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
55
Реакции
0
Адрес
Астана Казахстан
Так в каком районе города планируется открытие? Будет ли разнообразие креветок?
А на счет "Дискуса" - это верно. Выбор хороший, но цены не для простых смертных.
 

Erzu

Пользователь
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
45
Реакции
0
Адрес
Астана
(3167928.11.2011, 12:47Acropolis-sAcropolis-s28.11.2011, 12:47) Так в каком районе города планируется открытие? Будет ли разнообразие креветок?
А на счет "Дискуса" - это верно. Выбор хороший, но цены не для простых смертных.
На против магазина Коктем по Богембая, оч хорошая проходимость и место, перекресток с Сарыаркой. Для всех форумчан сделаю кодовое слово))) чтоб цены были для ВАС по цене Караганды и Алматы, плюс совсем маленький процент за доставку, а если буду возить оптом то и процент включать небуду,
 

Erzu

Пользователь
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
45
Реакции
0
Адрес
Астана
(3170828.11.2011, 20:45Acropolis-sAcropolis-s28.11.2011, 20:45) ОК. Жду сообщение о дате открытия.
Обязательно сообща, и буду рад видеть всех астанчан-форумчан)))
 

Little_flea

Пользователь
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
830
Реакции
14
Адрес
Костанай
Если нужно что из оборудования, то рекомендую выходить на Украину и договариваться с ними, цены у них самые вкусные, да и ассортимент такой, что Москва и рядом не стояла. Если нужно могу узнать что к чему. Ну и Китай...., куда же без него....)))
 

Acropolis-s

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
55
Реакции
0
Адрес
Астана Казахстан
Если нужно что из оборудования, то рекомендую выходить на Украину и договариваться с ними, цены у них самые вкусные, да и ассортимент такой, что Москва и рядом не стояла.
Согласен. Судя по интернет-форумам, что я посещал, на Украине есть практически всё о чем можно только мечтать аквариумисту.
 

almas_excl.men

Пользователь
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
62
Реакции
0
Адрес
Павлодар
(3172729.11.2011, 8:41Acropolis-sAcropolis-s29.11.2011, 8:41) Согласен. Судя по интернет-форумам, что я посещал, на Украине есть практически всё о чем можно только мечтать аквариумисту.
а какие Украинские сайты, дайте знать!
 

Acropolis-s

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
55
Реакции
0
Адрес
Астана Казахстан
(3318625.12.2011, 1:10Алмас 12345Алмас 1234525.12.2011, 1:10) а какие Украинские сайты, дайте знать!
Я так уже и не помню. Бывает ищешь что ни будь через гугл и всё, что тебе нужно, в первую очередь отправляет на Украинские сайты, реже на Российские, а про Казахстанские вообще молчу.
 

Ernar

Пользователь
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
89
Реакции
8
Адрес
Казахстан, Атырау
У меня
  1. аквариум
Коллеги, открываю зоомагазин в Астане
Erzu, как обстоят у Вас дела с открытием магазина? На следующей неделе буду в Астане, может попаду на открытие :) ?
Желаю удачи!
 

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
Вот, подумал приведу в качестве примера организации аквауголка в зоомагазине. Может кому пригодится http://www.youtube.com/watch?v=vY77Map0VuA
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу