zoomir.kz

Турин

Пользователь
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Казахстан
У меня
  1. аквариум
zoomir.kz - это сайт бесплатных объявлений для продажи домашних питомцев и зоотоваров, это единственная в Казахстане электронная площадка, которая полностью и только посвящена домашним животным.
Если Вы хотите найти себе питомца или приобрести для домашнего животного какие либо товары, воспользоваться услугами специалистов, узнать о ближайшей выставке животных в Вашем городе, узнать о животных, которым нужна помощь, почитать полезную информацию о содержании питомцев, то все это Вы найдете на сайте zoomir.kz

Сайт zoomir.kz поделен на несколько ключевых разделов упрощающих поиск нужных животных, товаров или услуг:
В разделе "Животные" Вы сможете быстро найти любых домашних питомцев, начиная с кошек, собак, рыб и заканчивая различными экзотическими животными, такими как змеи, пауки, ящерицы или приматы.

В разделе "Зоотовары" Вы можете выбрать и приобрести необходимые для содержания питомцев различные товары-от кормов и наполнителей, до аквариумов и аксессуаров для животных.

В разделе "Услуги" воспользоваться услугами специалистов по уходу, таких как грумер, а так же по дрессировке и лечению домашних животных, найти для своего питомца подругу или друга и многими другими.

В разделе "Организации" Вы сможете помочь потерявшимся животным найти свой дом и вернуться в него, узнать адреса ближайших ветеринарных клиник в Вашем городе, расписание выставок животных, а так же расположение фондов и приютов для животных, которым нужна наша помощь.

В разделе "Сельскохозяйственные животные" можно найти и приобрести любых животных, предназначенных для хозяйственного разведения, таких как коровы, козы, овцы, различная птица и рыба. Так же в этом разделе Вы найдете товары и продукцию сельского хозяйства.

Если у вас собственный бизнес и Вы в питомнике разводите чудесных и милых животных, у Вас есть зоомагазин, Вы врач-ветеринар, или владелец зоосалона и Вы хотите что бы о Вас узнало как можно больше людей, то воспользуйтесь бесплатной подачей объявления.

На сайте zoomir.kz для Вашего удобства сделана эффективная система продвижения объявлений, а так же предусмотрена подача баннерной рекламы. Воспользовавшись данными услугами Вы сможете многократно увеличить количество просмотров Вашего объявления, вывести на рынок Ваших животных или зоотовары, что эффективно скажется на Вашем бизнесе.

Несколько рекомендаций, о том, как правильно рекламировать животных Вы сможете узнать из этой публикации-"Как правильно рекламировать своих питомцев".

Так же на нашем сайте, в разделе "Почитать" Вы всегда сможете найти полезную и актуальную информацию о правилах ухода и содержания различных животных, рекомендации о борьбе с паразитами, как обезопасить питомца при перевозке и многое другое.

Сегодня наш сайт открывает свои двери для всех. Мы надеемся, что любой человек, который интересуется миром животных, в той или иной степени, найдет для себя что либо интересное и полезное на нашем сайте.

В виду этого события мы запускаем праздничную акцию, которая будет действовать один месяц с момента официального открытия сайта, а именно с 05 апреля 2018 г. по 05 мая 2018 г.

Суть в том, что всем пользователям, которые зарегистрируются до окончания акции будут начислены бонусные единицы в личном кабинете. Данными единицами Вы сможете воспользоваться для активации дополнительных услуг по продвижению объявлений на сайте, и в виду этого стоимость данных услуг до окончания акции будет многократно снижена. Это позволит Вам оценить удобство системы «продвижения объявлений» и узнать как ею пользоваться.

Пишите свои отзывы, пожелания, рекомендации и просто комментарии, мы будем рады любому мнению!
С уважением, команда сайта zoomir.kz
 
Последнее редактирование:

Corn

Пользователь
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
806
Реакции
31
Адрес
Алматы
а где раздел Растения???
 

Турин

Пользователь
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Казахстан
У меня
  1. аквариум

Хрун

Пользователь
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
349
Реакции
193
Адрес
Коктем
У меня
  1. аквариум
Доброе утро! Вчера решил воспользоваться вашим сайтом для подачи обьобъявления. Долго, очень долго пытался его разместить, но не удавалось, т к постоянно выскакивали предупреждение, что "не всё поля заполнены". Путем длительных манипуляций и танцев с заячьей лапкой и бубеном удалось таки с пятого раза разместить объявление. А сегодня утром пришло уведомление, что оно было заблокировано модером по причине подачи двух объявлений в одном городе. Вы для начала разберитесь с интерфейсом вашего сайта и сделайте его понятней и без косяков.
С уважением.
 

Турин

Пользователь
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Казахстан
У меня
  1. аквариум
Доброе утро! Вчера решил воспользоваться вашим сайтом для подачи обьобъявления. Долго, очень долго пытался его разместить, но не удавалось, т к постоянно выскакивали предупреждение, что "не всё поля заполнены". Путем длительных манипуляций и танцев с заячьей лапкой и бубеном удалось таки с пятого раза разместить объявление. А сегодня утром пришло уведомление, что оно было заблокировано модером по причине подачи двух объявлений в одном городе. Вы для начала разберитесь с интерфейсом вашего сайта и сделайте его понятней и без косяков.
С уважением.

Доброе утро!
Действия модератора логически верны-вами было подано 2 одинаковых объявления, одно он разместил, другое заблокировал.
Это же ваше объявление? Объявление о продаже Аквариум 50 литров, в г. Алматы на сайте Zoomir.kz
Что касается интерфейса, то он достаточно прост и доступен. Специально сейчас проверил подачу в раздел "Аквариумы"-все получилось с первого раза.
Возможно вы не верно вводили номер телефона, но формат указан в виде подсказки.
Расскажите, какие конкретно неудобства у вас вызвала система подачи объявления, на каком устройстве вы подавали объявление каким интернетом вы пользуетесь и мы примем меры для улучшения интерфейса.
 
Последнее редактирование:

Хрун

Пользователь
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
349
Реакции
193
Адрес
Коктем
У меня
  1. аквариум
Доброе утро!
Расскажите, какие конкретно неудобства у вас вызвала система подачи объявления, на каком устройстве вы подавали объявление каким интернетом вы пользуетесь и мы примем меры для улучшения интерфейса.
И снова здравствуйте.
Конекретные неудобства я описал в предыдущем посте. Цитирую "Долго, очень долго пытался его разместить, но не удавалось, т к постоянно выскакивали предупреждение, что "не всё поля заполнены". Думаю этого будет достаточно.
PS. А зачем вам знать какой у меня провайдер?:Rolleyes:
 

Турин

Пользователь
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Казахстан
У меня
  1. аквариум
И снова здравствуйте.
Конекретные неудобства я описал в предыдущем посте. Цитирую "Долго, очень долго пытался его разместить, но не удавалось, т к постоянно выскакивали предупреждение, что "не всё поля заполнены". Думаю этого будет достаточно.
PS. А зачем вам знать какой у меня провайдер?:Rolleyes:

Если вы пользуетесь мобильным интернетом, то смею предположить что из за этого бывает медленнее загрузка. Что касается полей, то тоже предположил, что вы не сразу выбрали конкретный город, а оставили весь Казахстан . Сегодня мы постараемся заменить эту фразу на -выберите город. В остальном всё остальные поля логически понятны.
 

Турин

Пользователь
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Казахстан
У меня
  1. аквариум
Путем длительных манипуляций и танцев с заячьей лапкой и бубеном
Доброго вечера!
На окошко для фотографий поставили индикатор загрузки, что бы было видно что действие обрабатывается. Возле выпадашки "город" поставили подсказку " выберите город" и поставили звездочку . Надеемся что стало удобнее. ;)
 

Турин

Пользователь
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Казахстан
У меня
  1. аквариум
Уважаемые форумчане!
При регистрации на сайте Zoomir.kz вы получите бонусные единицы, при помощи которых вы сможете продлить период действия своего объявления, либо воспользоваться другими услугами.
Подача объявления тут: Разместить объявление без регистрации.
Об услугах для продвижения объявлений можно прочитать тут: Как продвигать объявления
 
Последнее редактирование модератором:

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Та давайте уже сразу все ссылки которые есть выложите, чего уж там . Если серьёзно, то думаю пользователи разберутся, что к чему, без 100500ссылок, не вчера ж родились, тут всё же не спамный ресурс
 
Сверху Снизу