3d Фоны Для Террариума

fairbug

серый кардинал
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
30
Реакции
1
Озадачился водопадиком небольшим на фон, соответственно будет типа скалы, собираю в интернете по крупицам информацию, так вот подскажите какой краской или чем покрываете заготовку из пенопласта?
 

Александр С.

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
157
Реакции
141
Адрес
Костанай
У меня
  1. аквариум
  2. террариум
В скором будущем собрался тоже делать фон в террариум, а точнее переделывать уже имеющийся. Сейчас фон у меня из пенопласта, покрыт глиной. Хочу глину смыть и покрыть акриловой краской с колером.
 

fairbug

серый кардинал
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
30
Реакции
1
(7937718.6.2015, 8:31Александр С.Александр С.18.6.2015, 8:31) В скором будущем собрался тоже делать фон в террариум, а точнее переделывать уже имеющийся. Сейчас фон у меня из пенопласта, покрыт глиной. Хочу глину смыть и покрыть акриловой краской с колером.
а какая краска лучше всего подходит и почему решили убрать глину?
 

Александр С.

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
157
Реакции
141
Адрес
Костанай
У меня
  1. аквариум
  2. террариум
Думаю использовать матовую акриловую краску, вообще подходит вроде любая акриловая краска. Раньше в этом террариуме жили пустынники, сейчас же хочу что нибудь из влажных лесов (змею какую нибудь древесную или гекконов), поэтому глину приходится убирать.
 

fairbug

серый кардинал
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
30
Реакции
1
(7938618.6.2015, 14:34Александр С.Александр С.18.6.2015, 14:34) Думаю использовать матовую акриловую краску, вообще подходит вроде любая акриловая краска. Раньше в этом террариуме жили пустынники, сейчас же хочу что нибудь из влажных лесов (змею какую нибудь древесную или гекконов), поэтому глину приходится убирать.
понятно, спасибо. Я думал цементом с колером покрыть, но теперь тоже подумаю о акриле...
Кстати кто нибудь в курсе почему уведомления не падают на почту? галки о получении вроде стоят везде
 
Сверху Снизу