Аквариум 60 л

spunya-88@mail.ru

Пользователь
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
27
Реакции
1
Адрес
Алматы.
IMG-20160703-WA0002.jpg
Здравствуйте уважаемые аквариумисты.Запустил аквариум пару месяцев назад.Питательная подложка отсутствует, удо не добавляется, Со2 тоже нет.Освещения лампочка с цоколем е27,Навигатор 6400.Единственная растючка растет вроде как без проблем.Вот только помогите определить как называется растючку???
 

Griss

Пользователь
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
239
Реакции
94
Адрес
Алматы
Постогемон октополус
 

spunya-88@mail.ru

Пользователь
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
27
Реакции
1
Адрес
Алматы.
Постогемон октополус
Спс за информацию )))
Вот только с обитателями проблема. Были у меня гупехи, вроде как московская линия.Жили себе во все радости, разумнажались, вообщем расли во весь плавник.Вот в одинь день настал для них ужас,подсодил я к ним 5 барбусов.Через пару дней как освоились барбусы, начали плавать гупехи без хвостов. Вообщем забили этих гупех всех до последнего, а их у меня было месте с мальками более 30 штук.После как потери последнего гупехи они начали бойню между собой, носились как торпеды гоняя друг друга. Во концовке один исчез без следа, второй выпрыгнул с аквариума а третий умер без хвоста. Осталось только 2 барбуса.Вроде как дружат между собой.
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Были у меня гупехи, вроде как московская линия.Жили себе во все радости, разумнажались, вообщем расли во весь плавник.Вот в одинь день настал для них ужас,подсодил я к ним 5 барбусов.Через пару дней как освоились барбусы, начали плавать гупехи без хвостов. Вообщем забили этих гупех всех до последнего, а их у меня было месте с мальками более 30 штук.После как потери последнего гупехи они начали бойню между собой, носились как торпеды гоняя друг друга. Во концовке один исчез без следа, второй выпрыгнул с аквариума а третий умер без хвоста. Осталось только 2 барбуса.Вроде как дружат между собой.
Триллер в чистом виде)
 

spunya-88@mail.ru

Пользователь
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
27
Реакции
1
Адрес
Алматы.
Интересно, а какие у вас барбусы?
Суматранские барбусы.У нас в семье их называют биллайнами ))))
Суматранские барбусы.У нас в семье их называют биллайнами ))))
Хотелось бы попробовать запустить креветок и рыб семейства харациновых.Боюсь уживутся с ними барбусы? ??
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум

СаМал

Пользователь
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
763
Реакции
67
Адрес
алматы
Суматранцы, конечно хулиганы, но чтобы друг друга перебить, не думал, что могут быть настолько агрессивными.
Суматранские барбусы.У нас в семье их называют биллайнами ))))

Хотелось бы попробовать запустить креветок и рыб семейства харациновых.Боюсь уживутся с ними барбусы? ??
Если из харациновых, подселите пираний, думаю барбусы их не забьют )).
 

spunya-88@mail.ru

Пользователь
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
27
Реакции
1
Адрес
Алматы.
Суматранцы, конечно хулиганы, но чтобы друг друга перебить, не думал, что могут быть настолько агрессивными.

Если из харациновых, подселите пираний, думаю барбусы их не забьют )).
Можно поменятся на неончиков или креветок вишни.)))
 

СаМал

Пользователь
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
763
Реакции
67
Адрес
алматы
Вряд-ли предложение заинтересует владельцев креветок).
Хотя...
 

СаМал

Пользователь
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
763
Реакции
67
Адрес
алматы
Не специалист по "ботанике", но осмелюсь предположить, что правильно писать "Погостемон" ).

Если ошибся, звиняйте ).
 

spunya-88@mail.ru

Пользователь
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
27
Реакции
1
Адрес
Алматы.
Не специалист по "ботанике", но осмелюсь предположить, что правильно писать "Погостемон" ).

Если ошибся, звиняйте ).
Если честно Я и сам думал что "Погостемон".Но выше указаных переписках, было написано " Постогемон"))))
 
Сверху Снизу