Амано мы с тобой!

Тема в разделе "Наша хроника", создана пользователем MIHALICH, 16 мар 2011.

1. TopicStarter Overlay
    MIHALICH

MIHALICH Администратор

Симпатии:
    459
    Баллы:
    83
    Уважаемые коллеги!

Как вы уже знаете, в пятницу, 11 марта, на Японию обрушилось самое катострфичекое, за последние 150 лет, бедствие мощнейшие землетрясения вкупе с гигантскими и беспощадными волнами-цунами. Нельзя было без содрогания и сопереживания смотреть на эти ужасные кадры из телерепортажей мировых СМИ. Наряду с трагическими событиями, меня просто поразило мужество и стойкость японского народа в эти дни. Первыми чувствами было желание как-то помочь, поддержать японцев в их бедах, вызванных этой катастрофой. Поймите меня правильно, но мне кажется, что и мы - аквариумисты Казахстана, тоже можем морально и практически поддержать наших коллег из далекой, но в месте с тем и ставшей в эти дни близкой нам страны – Японии, страны восходящего Солнца. Не смотря ни на что, солнце вновь и вновь будет восходить над этой удивительной и прекрасной, страной. Жизнь будет продолжаться и я думаю, что Такеши Амано, в знак несгибаемости японцев перед природными стихиями, не отменит в этом году свой ХI международный конкурс аквадизайна, а мы казахстанские аквариумисты примем в нем активное участие. Это и будет нашим вкладом в дело помощи и поддержки Японских коллег.

Адиль Мынжанов