Бычок Пчелка

MadSplinter

Пользователь
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
101
Реакции
1
Адрес
Алматы
У меня
  1. палюдариум
Доброго времени суток!
Посмотреть вложение 9698
Где можно найти пару таких красавцев? И сильно ли привередливая рыба? Еще интересно было бы почитать рекомендации по содержанию.
Спасибо)
 

Вложения

  • 243a623d4a54ce37a2e6c0a11784c058_original.jpg
    243a623d4a54ce37a2e6c0a11784c058_original.jpg
    34,4 KB · Просмотры: 571

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
Брал на птичке, не уверен есть ли сейчас - давно там не был. Рыба не привередливая, очень интересная. Не забудьте слегка подсолить воду (не помню точно насколько, извините)
 

MadSplinter

Пользователь
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
101
Реакции
1
Адрес
Алматы
У меня
  1. палюдариум
Брал на птичке, не уверен есть ли сейчас - давно там не был. Рыба не привередливая, очень интересная. Не забудьте слегка подсолить воду (не помню точно насколько, извините)
Спасибо. Не агрессивная?
 

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
Спасибо. Не агрессивная?
Нет, правда может слегка шугнуть со своей территории рыбасов поменьше
 

MadSplinter

Пользователь
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
101
Реакции
1
Адрес
Алматы
У меня
  1. палюдариум
Люди, ну неужели никто не держит таких? Колитесь))
 

DASTIR

Пользователь
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
391
Реакции
32
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
А они могут жить с неонами.
Айгерим вам само оптимально будет,пару цихл,скалярий,акулий балу,два макрогнатуса,Туда же обязательно аксоколь,Одну пиранью,и около сорока гуппи.
Не забудьте 3D очки и поп корм.
 

a_aidar_s

Пользователь
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
346
Реакции
75
Адрес
Кокшетау
Привет! Я держал! Эти рыбки не прихотливые и прикольные. Рыбка территориально и гоняет мелочь ,и себе подобных от своего убежища. Прикольно наблюдать как они едят большого мотыля))) , половинку заглотит и ждет пока первая часть переварится. Как-то подсадил к ним 3 недельных мальков меченосцев, пчелки начали охоту за ними, вовремя увидел как у двух торчат хвостики, а третий охотится за ними я сразу убрал мальков. Пишут они любят подсоленную воду, но я не подсаливал.
 

Frash

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
202
Реакции
1
Адрес
Алматы
Айгерим вам само оптимально будет,пару цихл,скалярий,акулий балу,два макрогнатуса,Туда же обязательно аксоколь,Одну пиранью,и около сорока гуппи.
Не забудьте 3D очки и поп корм.

Сорри за флуд, но не могу пройти молча. Я так сказать, познакомилась давеча с Айгерим... Оказалось, что это девочка лет 12! Теперь поняла, откуда огромное желание завести столько разных рыб. Дети ведь любят разнообазие, новшества. Но к слову, девочка по-настоящему увлечена аквариумистикой и видно, что читает соответствующую литературу! Знает таких рыб, о которых я даже не слышала... к моему стыду(
 

DASTIR

Пользователь
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
391
Реакции
32
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
Сорри за флуд, но не могу пройти молча. Я так сказать, познакомилась давеча с Айгерим... Оказалось, что это девочка лет 12! Теперь поняла, откуда огромное желание завести столько разных рыб. Дети ведь любят разнообазие, новшества. Но к слову, девочка по-настоящему увлечена аквариумистикой и видно, что читает соответствующую литературу! Знает таких рыб, о которых я даже не слышала... к моему стыду(
Попросите пожалуйста Айгерим заполнить профиль, указать в подписи,типо есть интерес и всё такое,а то скоро смеяться начнут,теперь та понятно откуда такое желание скупить всё без разбора.(Ребёнок)А лучше пусть аватарку повесит.
 
Сверху Снизу