Чтоб мы так жили

Megawatt

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
302
Реакции
4
Адрес
Алматы
Дорогу сделали, по три полосы в одном направлении, машин практически нет, я доезжаю за 2часа 10 минут от дома, при скорости на трассе 160 км/час так что по меркам степи довольно не далеко :)

я тут на прошлые выходные на рыбалку ездил за 230 км, так из них 110 км по грейдеру, причем по убитому, дорога по грейдеру занала 4 часа в один конец, вот это жуть :) боровое после этого практически за углом дома :)
Если после Борового результат будет неудовлетворительным, сообщите, видя Вашу настойчивость и стремление, попробую помочь с камнями. В прошлом году отдыхал в Боровом, природа конечно и озера замечательные, сервис оставляет желать лучшего, а вот камней я действительно там не наблюдал, разве, что в озерах, как дрейфующие льды, впечатляет. Желаю удачи!
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Последнее редактирование модератором:

Megawatt

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
302
Реакции
4
Адрес
Алматы
Последнее редактирование модератором:

kastoff

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
44
Реакции
0
Адрес
Астана
Сервис там полное Г.....

По поводу камней, таких я могу и недалеко от Астаны в карьере набрать, нужны окатыши, через час выскочу в боровое, семью беру, отдохнем, а завтра к обеду вернемся, единственный плюс от борового это свежий воздух :)
 

kastoff

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
44
Реакции
0
Адрес
Астана
Провели в Боровом две ночи, отдохнули неплохо, но с камнями как и ожидал напряги :) есть, но все не то, окатышей так и не нашел, так что буду рад любой помощи от жителей Алматы :)
 

andrew

Пользователь
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
44
Реакции
1

Вложения

  • IMGA0910.JPG
    IMGA0910.JPG
    54,1 KB · Просмотры: 411

nedovolnyi

Графоман
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
1.350
Реакции
42
Адрес
Алматы, Орбита
В Алмате и окрестностях где не копни - обязательно ведро таких наберется. Вся земля нашпигована. Вырыть относительно серьезных размеров яму, хотя бы под посадку дерева, превращается в аттракцион "вытащи булыжник". Причем все именно окатанные, круглые. Бывают размером с одноэтажный особняк. Море тут было, чтоль?
Деловые ребята грузовиками круглые сутки вывозят из русла реки Иссык (или как она там). На даче сидишь - только и слышно "бух", "бух" - камни в кузов кидают.
Так что с этим проблем никаких. Только сделать с ними дизайн - задача сложная.
 

kastoff

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
44
Реакции
0
Адрес
Астана
Это в Алмате, в астане с этим реальный напряг :)
 
Сверху Снизу