Дискусятник

Little_flea

Пользователь
Реакции
14
Сегодня был у человека, которому делал когда то аквариум. Заодно сделал несколько фоток, может кому пригодится.

Качество не ахти, снимал на сотовый телефон.

Аквариум на просвет.

Olger

Пользователь
Реакции
43
Нештяково!
А блю диамонд затянулся или недавно подсадили?

Little_flea

Пользователь
Реакции
14
Алмазы изначально были чуток меньше остальных, в связи с чем их более крупные дискусы гнобили. Вначале был один изгой, помер..., потом второй, та же учесть...., третий вроде осмелел и стал выправляться. Четвертый вроде не боялся нигоко и в обиду себя не давал, но один фик отстает от мальборо, пидженов и аленкера.

Olger

Пользователь
Реакции
43
Алмазы изначально были чуток меньше остальных, в связи с чем их более крупные дискусы гнобили. Вначале был один изгой, помер..., потом второй, та же учесть...., третий вроде осмелел и стал выправляться. Четвертый вроде не боялся нигоко и в обиду себя не давал, но один фик отстает от мальборо, пидженов и аленкера.
А я читал где то что в стае больше шести штук дискусы не гнобят своих...

Little_flea

Пользователь
Реакции
14
По поводу изгоя...., это как повезет. В одном аквариуме где было 30 дискусов, загнобили всего одного. А в этом аквариуме после ухода из жизни одного изгоя, дискусы вскоре находили другого.

Бывает часто что вообще все проходит гладко.

Мне смешно наблюдать за ними. Вроде и не бьют ни кого физически, а изгой так или иначе находится. Толи дело у меня, если жахнут разок, то треск на всю комнату стоит, не считаю всплесков воды и кучи чешуи по аквариуму...)))

abbat

Пользователь
Реакции
0
Красота да и только!!!

Сверху Снизу