Есть Кто С Атырау

bosmat

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
35
Реакции
3
Если есть в замен что то жестколистное, не откажусь, если нет, просто отдам.
 

Максим

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
26
Реакции
7
Адрес
Атырау
У меня
  1. аквариум
Если есть в замен что то жестколистное, не откажусь, если нет, просто отдам.
Вот что сейчас в основной банке.

Растения в банке:
Валлиснерия
Анубиас - 1 шт
Криптокорина Вендта - 1 кустик
Ротала индийская -1 ветка
Ричия - 1 пучок
Кладофора - 2 шарика
Хемиантус микрантемоидес
Людвигия репенс-аркуата
Людвигия ползучая

Готов с вами первым поделиться, бесплатно, этими отростками, когда запущу травничек. Я думаю примерно через месяц будет чем поделиться. Вот мой пост Аквариум 55л. Травник с креветками. Постройка
 

bosmat

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
35
Реакции
3
Добро!
 

sake220

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
2
Реакции
2
Адрес
Атырау
У меня
  1. аквариум
Всем доброго времени суток. Примите в ваши стройные ряды ещё одного аква зависимого. Зовут меня Серёга,живу в Атырау. В детстве был аквариум(наверное,как и у многих советских и не только детей),но его судьба была печальна. Недавно подвернулся вариант- 40 литровая банка с жителями(пара меченосцев,пара гурами,гуппи 3 штуки и одна золотая),купил сыну,но отголоски детской любви проснулись и требуют развития. В планах увеличение объёма аквариума,ну и соответственно населения. Если у кого есть излишки растений,буду благодарен. По рыбкам ещё не определился,но тоже в планах.
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Всем доброго времени суток. Примите в ваши стройные ряды ещё одного аква зависимого. Зовут меня Серёга,живу в Атырау.
Приветствую Сергей, рады будем если форум будет вам полезен!
 

Максим

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
26
Реакции
7
Адрес
Атырау
У меня
  1. аквариум
Всем доброго времени суток. Примите в ваши стройные ряды ещё одного аква зависимого. Зовут меня Серёга,живу в Атырау. В детстве был аквариум(наверное,как и у многих советских и не только детей),но его судьба была печальна. Недавно подвернулся вариант- 40 литровая банка с жителями(пара меченосцев,пара гурами,гуппи 3 штуки и одна золотая),купил сыну,но отголоски детской любви проснулись и требуют развития. В планах увеличение объёма аквариума,ну и соответственно населения. Если у кого есть излишки растений,буду благодарен. По рыбкам ещё не определился,но тоже в планах.
Привет Сергей! Рад тебя тут видеть. Выкладывай фото, и описание своего хозяйства.
 

sake220

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
2
Реакции
2
Адрес
Атырау
У меня
  1. аквариум
Привет Сергей! Рад тебя тут видеть. Выкладывай фото, и описание своего хозяйства.
Да,честно говоря,пока хвалиться нечем. Стандартный набор юнната,вот,когда увеличится объём-можно выкладывать. Макс,насчёт растений-нет излишек?
 

Максим

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
26
Реакции
7
Адрес
Атырау
У меня
  1. аквариум
Да,честно говоря,пока хвалиться нечем. Стандартный набор юнната,вот,когда увеличится объём-можно выкладывать. Макс,насчёт растений-нет излишек?
Позвони завтра
 

Ernar

Пользователь
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
89
Реакции
8
Адрес
Казахстан, Атырау
У меня
  1. аквариум
Да,честно говоря,пока хвалиться нечем. Стандартный набор юнната,вот,когда увеличится объём-можно выкладывать. Макс,насчёт растений-нет излишек?
sake220, приветствую. Мы потихоньку растем)). В это воскресенье 5го февраля хотим устроить встречу с местными аквалюбителями, повод встречи - приезд в Атырау представителя AQUAYER в Казахстане - Карины (она же Крапива), примерное место встречи Пивной дом «GRAND» в Привокзальном. Если есть желающие - добро пожаловать!
 

Крапива

Пользователь
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
361
Реакции
148
Адрес
Алматинская обл., Илийский район, п. Чапаево
У меня
  1. аквариум
sake220, приветствую. Мы потихоньку растем)). В это воскресенье 5го февраля хотим устроить встречу с местными аквалюбителями, повод встречи - приезд в Атырау представителя AQUAYER в Казахстане - Карины (она же Крапива), примерное место встречи Пивной дом «GRAND» в Привокзальном. Если есть желающие - добро пожаловать!
Жду не дождусь))) очень буду рада со всеми познакомиться лично:Good: нас уже четверо:Ok:
Аквариумисты Атырау не стесьняемся, присоединяемся:):):)
 

Максим

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
26
Реакции
7
Адрес
Атырау
У меня
  1. аквариум
Напомню Атырауским что встреча с Кариной состоится 5 числа в 18:00, в пивном доме Гранд на привокзальном. Всем желающим звонить мне 8777421566восем
 

Крапива

Пользователь
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
361
Реакции
148
Адрес
Алматинская обл., Илийский район, п. Чапаево
У меня
  1. аквариум
IMG-20170205-WA0023.jpg
20170205_205206.jpg

На фото слева направо:Ернар, Максим, Карина, Самат)))
Атырау!!! Спасибо за теплый прием:Good2:
Встретили, прокатили, накормили)))
Супер! Рада была познакомится лично:Good:
 

Максим

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
26
Реакции
7
Адрес
Атырау
У меня
  1. аквариум
Какая отвратительная рожа у меня :D:D:D
 

bosmat

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
35
Реакции
3
Макс Привет! Травка не появилась:D!
 

ZVER

Пользователь
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Адрес
Балхаш
У меня
  1. аквариум
Есть кто живой ?
 
Сверху Снизу