Фон Из Камней

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
Закон Архимеда
Тело, погруженное в жидкость, теряет в своем весе столько, сколько весит вытесненная им жидкость.
Говорят, что на тело в жидкости действует снизу вверх выталкивающая (архимедова) сила. Ее происхождение объясняется тем, что на тело снизу вода давит сильнее, чем сверху. Как мы видели в опыте, величина выталкивающей силы в точности равна весу воды, умещающейся в объеме погруженной части тела.
При этом, если тело легче воды, оно вытесняет меньше жидкости — ровно столько, сколько весит само. В результате этого легкое тело, плавая в воде, совсем ничего не весит!

Опять не понимаю о чем пишет ))))) Все, не выдерживаю больше напора его интеллекта ))))).

Алекс на все вопросы ответы, хоть особой связи и не вижу (напоминаешь одного форумчанина, тоже отвечал, но того вообще мало кто понять мог). По-моему форум пополнился еще одним достойным членом, в скучные времена, буду рад подискутировать ))))

А теперь пойду искать камни, зубило и силикон ))))
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
соре за ошики, пишуу с плоншета а буквы малы и автозамена гонит
физика с тех пор как вождь помер уже шагнул в перде и
не там где ожидалии а порой и в других местах аквариуммы
и фоны напрмер куда руки знающих физику уже дотягивались
За экспескрименты спасибо пиример нагляден доля новичов
но растрелли строил быстрей те же колоны А грибы рулят по любому
видимо чтото вдохновляет на такой экспозиция физика чтоле?
 

Apl

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
554
Реакции
20
Адрес
Almaty
А грибы рулят по любому
видимо чтото вдохновляет на такой экспозиция физика чтоле?
раз грибы рулят, видимо, они и вдохновляют :p
 
У

упырь

гость
соре за ошики, пишуу с плоншета а буквы малы и автозамена гонит
физика с тех пор как вождь помер уже шагнул в перде и
не там где ожидалии а порой и в других местах аквариуммы
и фоны напрмер куда руки знающих физику уже дотягивались
За экспескрименты спасибо пиример нагляден доля новичов
но растрелли строил быстрей те же колоны А грибы рулят по любому
видимо чтото вдохновляет на такой экспозиция физика чтоле?
Мне одному кажется,что это чересчур <!--sizeo:3
<span style="font-size:12pt;line-height:100%"><!--/sizeo
плоско<!--sizec
<!--/sizec
??!! Интересно,что вдохновило автора? Высокая литература ? Или чувство собственного превосходства ?
 
A

akimov_aleks

гость
парню делал Стоунхендж
cache_38699788_1a5abedc8f.jpg

вот это подвигло
красивая тирасса фотки себе не остовляю чтоб не споминать
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Высокая литература ? Или чувство собственного превосходства ?
Разумеется чувство всепоглощающего превосходства, а как иначе? Учусь помаленьку
у DUSTa, упыря и прочих вполне адекватных товарищей. Ну не нравится мне когда в
постах горы ошибок и стилистика на уровне первоклассника-двоечника, не люблю я пробираться
сквозь нагромождение вроде бы знакомых символов, к глубоко закопанному смыслу, интерпритируя
написанное и так, и эдак. Неужто сложно хотя бы через Word проверить написанное? Не знание языка
не умаляет косяков ибо, "Кто ясно мыслит, тот ясно излагает" (А. Шопенгауэр)

PS:То что написал полный бред и спорить не стану, так оно и задумано. Но!!! По теме бы
писали, помнится мне, есть опыт зодчества, и не малый. ;)
 

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
Мне одному кажется,что это чересчур <!--sizeo:3
<span style="font-size:12pt;line-height:100%"><!--/sizeo
плоско<!--sizec
<!--/sizec
??!! Интересно,что вдохновило автора? Высокая литература ? Или чувство собственного превосходства ?
Это пишет автор поста про лапоротомию? :)
 

kapruslita

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
1.519
Реакции
56
Адрес
Алматы
Я знаю только одного человека, способного такие посты писать....
 

kapruslita

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
1.519
Реакции
56
Адрес
Алматы
Так Zumer уже озвучил
Вот нафлудили мы сегодня везде)
 
У

упырь

гость
Разумеется чувство всепоглощающего превосходства, а как иначе? Учусь помаленьку
у DUSTa, упыря
Также отличаются придирчивостью к форме (правописанию,стилистике...) постов форумчан ?! Или все-таки стараются обсуждать смысловое содержание,пусть порой и с некоторой долей шутливого глумления ?
Ну не нравится мне когда в
постах горы ошибок и стилистика на уровне первоклассника-двоечника, не люблю я пробираться
сквозь нагромождение вроде бы знакомых символов, к глубоко закопанному смыслу, интерпритируя
написанное и так, и эдак. Неужто сложно хотя бы через Word проверить написанное? Не знание языка
не умаляет косяков ибо, "Кто ясно мыслит, тот ясно излагает" (А. Шопенгауэр)
Меня ничуть не меньше раздражают опусы-ребусы,которыми форум попросту завален. Но форма указания молодому автору на это выбрана не совсем корректная, если не сказать честнее! <!--sizeo:1
<span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo
Страшно даже представить,что могло меня,как человека с проблемами речевого аппарата,ждать на очных встречах.<!--sizec
<!--/sizec
Кстати, здесь зачастую весьма грамотно пишется откровенная(и очевидная) ахинея и безответственные советы. Но,похоже,им противостоять сложнее,чем попытаться унизить раздражающего оппонента,даже не попытавшись донести свой протест в более дипломатичной форме(пример-Net_Dan
,методично <u>намекающий</u> форумчанину на "потерю ориентиров"). Периодически появляются новые участники ,с неуемной энергией клепания сообщений по всем поводам, пусть и невзирая на некоторые моменты. Тем интереснее ,в последующем, наблюдать за их эволюцией. Кто-то выбирает нишу пустого(безинформативного) популизма (<!--sizeo:1
<span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo
даже набрав заветные 200 сообщений!<!--sizec
<!--/sizec
),а кто-то начинает весьма прогрессировать. Это жизнь !
PS:То что написал полный бред и спорить не стану, так оно и задумано. Но!!! По теме бы
писали, помнится мне, есть опыт зодчества, и не малый. ;)
Остается только лучше <u>обдумывать</u> свои <u>задумки</u> ;) А писать по темам считаю неуместным, дабы не разрушать вполне сформировавщуюся направленность форума излишней писаниной (<!--sizeo:1
<span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo
"крики души" не в счет<!--sizec
<!--/sizec
)
Это пишет автор поста про лапоротомию? :)
Он. Это понимать как намек на мою небезгреховность ?
Кто это? Кто? Назовите его имя!
Скажите как его зовут ? БУ-РА-ТИ-НО !!!
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
А Упырь ведь прав, что-то со вчерашнего вечера, совсем заигрались, обижая в этой "игре" других, наших же коллег по форуму. Каюсь сам поддался этому чувству и лишнего понаписал немало.
Но без обид, наши ветераны, вообще редко пишут в таком стиле, и "сиюминутная развязанность" думаю простительна в этом случае.
Просто будем все иметь иногда чуть больше юмора и понимания: когда серьезно пишут, а когда просто "трындят по настроению". Форум должен быть и веселым, несмотря, что он тематический.
И насчет грамматики, нужно стараться писать грамотно, в этом полностью согласен с Зумером и остальными, выражающими такое мнение. Этот форум все-таки еще как в поиске мелькает, включая наши "перлы".
 

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
Он. Это понимать как намек на мою небезгреховность ?
Да.
И вообще, я согласен с Net_Danом, за последние день-два много было флуда и глумления, наверное весна так действует
 
У

упырь

гость
И насчет грамматики, нужно стараться писать грамотно, в этом полностью согласен с Зумером и остальными, выражающими такое мнение.
Было бы интересно взглянуть на противников грамотного письма. Но, может на тематических форумах стоит в первую очередь обращать внимание на профильную информацию,а не форму ее донесения. Не понял-проходи мимо (жизненно необходимой информации наверняка нет),вступил в диалог-значит способен общаться на данном экзотическом диалекте ;)
Я и не претендовал на безгрешность! Пошутить люблю.Если же Вы не видите разницы между безобидной шуткой по поводу весьма <u>http://aqa.kz/index.php?showtopic=4834&st=0</u> размещения пакета с рыбой (<!--sizeo:1
<span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo
если перечмтаете,то увидите,что автор продолжил в том же духе,но развития темы непоследовало<!--sizec
<!--/sizec
) и унижающим пересмешничествованием ,то объяснять что-либо скорее-всего бессмысленно.
 
Последнее редактирование модератором:

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
упырь, я вижу. Просто хотел и вам напомнить, не обижайтесь пожалуйста ;)
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
Было бы интересно взглянуть на противников грамотного письма. Но, может на тематических форумах стоит в первую очередь обращать внимание на профильную информацию,а не форму ее донесения. Не понял-проходи мимо (жизненно необходимой информации наверняка нет),вступил в диалог-значит способен общаться на данном экзотическом диалекте ;)

Ну нельзя рассматривать отдельно изложение тематики, и при этом соглашаться с тем , что форма донесения не важна. Допустим в разумных пределах сленг. Например, когда разговариваю со своими друзьями и коллегами в общественных местах, то тоже использую сленг, но как народ при этом кривится. ИМХО мое и думаю как минимум еще нескольких человек мнение.

Модераторы подчистите плиз ветку, не относящиеся к теме сообщения и наши "перлы", желательно или удалить, или перенести в ветку флуд. Спасибо
 
У

упырь

гость
Ну нельзя рассматривать отдельно изложение тематики, и при этом соглашаться с тем , что форма донесения не важна.
Да можно. Вы просто свои собственные посты читаете слишком снисходительно ;) И чего в этом страшного ? Кто тут идеал ?! Вообще речь шла не о важности ,а о приоритетности формы изложения.
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
Да можно. Вы просто свои собственные посты читаете слишком снисходительно ;)

Ну если себя "не любить, то кто же будет" ?.... )))))
 
A

akimov_aleks

гость
нашел пример как я делаю если камуто не понятно было....
product_4e15da78da7e8.jpg

честно так не советаю....
aqa.ru-20100105193459.JPG

месяц убил на постройки из пены
что я только не перепробовал....
сколько пены я впустую выпустил....
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
помню даже вся комната была ими усыпана
 

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
нашел пример как я делаю если камуто не понятно было....
честно так не советаю....
месяц убил на постройки из пены
что я только не перепробовал....
сколько пены я впустую выпустил....
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
помню даже вся комната была ими усыпана

Браво Алекс, сам проходил через это пару лет назад, даже пробовал глину, которую запекают и стоматолог. материал... мне братик как-то мешок подкинул, он нейтрален в агрессивной среде, используют для крепления кораллов в море, на оргстекло камушки впаивал, осыпались со временем.
В итоге остановился, что лучше пейзаж природой созданный: камни, коряги, растючка.
 
Сверху Снизу