где взять живой корм костанай

Little_flea

Пользователь
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
830
Реакции
14
Адрес
Костанай
подскажите пожалйста где в костанае можно наловить живой корм???????
Какой именно корм интересует?
Желаете именно самим наловить или все же купить?
 

русланкостанай1717

Пользователь
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
21
Реакции
0
Адрес
костанай
Какой именно корм интересует?
Желаете именно самим наловить или все же купить?
покупать дорого рыбок не мало кушают хорошо)))) очень интересует где наловить мотыль да и другие тоже нашел дафнию в необъятном количестве со всем остальным проблема!!!!1
 

Квазимодо

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
611
Реакции
37
Адрес
Алматы
покупать дорого рыбок не мало кушают хорошо)))) очень интересует где наловить мотыль да и другие тоже нашел дафнию в необъятном количестве со всем остальным проблема!!!!1
а рыбки то какие?
 

Квазимодо

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
611
Реакции
37
Адрес
Алматы
барбусы да сомики
эээ... Если это не многотысячное хозяйство, то может есть смысл купить пару банок сухого корма? Заморозить пакет дафнии, и чередовать с сухарями.
 

русланкостанай1717

Пользователь
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
21
Реакции
0
Адрес
костанай
эээ... Если это не многотысячное хозяйство, то может есть смысл купить пару банок сухого корма? Заморозить пакет дафнии, и чередовать с сухарями.
можно конечно сейчас так и делаю еще рыбу даю огурцы мотыль покупаю и тоже даю(редко) да вот только дафний и все остальное рыбки едят а мотыль жрут аж брызги летят вкусный наверно и беда в том что если я буду делать вкусно им каждый день скоро я не смогу делать вкусно самому себе )))))))))) вот и думаю где мотыля самому наловить)))))))
 

cihla.98

Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
1
Реакции
0
покупать дорого рыбок не мало кушают хорошо)))) очень интересует где наловить мотыль да и другие тоже нашел дафнию в необъятном количестве со всем остальным проблема!!!!1
а вы не могли бы подсказать где нашли дафний.а то мои рыбки задолбылись кушать мотыля да трубочника.=)
 
Сверху Снизу