Глобальное обновление движка форума

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Друзья, вынужденно обновили форум, потому приносим извинения за временные неудобства связанные с отсутствием перевода некоторых фраз и возможно кривой вёрсткой, в скором времени всё доделаем. В целом всё работает в штатном режиме. Спасибо за понимание.
Изменения :
1. Изменён внешний стиль
2.Сильно переработана мобильная версия
3.В объявления добавлена карта, переработан стиль, изменён виджет на главной странице
  1. Изменены "реакции"
  2. Добавлены push уведомления
  3. Убран раздел "сервисы" (работа над изменениями)
  4. Миграция на другую систему статей(в работе)
  5. Различные мелкие дополнения и нововведения
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
к сожалению старую обложку профиля сохранить не удалось, но вы можете загрузить новую шапку профиля
21575
 

tolmach13

Танганьика
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
650
Реакции
197
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
Всегда нравилось слово Глобально, веет от него чем то таким глобальным :Biggrin:
Мобильная версия стала легче.
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Всегда нравилось слово Глобально, веет от него чем то таким глобальным :Biggrin:
Мобильная версия стала легче.
И мобильная и десктопная версия полностью переработаны, удалено много мусора и лишних плагинов. Слово глобально в данном обсуждении, кстати, не просто громкий звук, на програмном уровне просто тьма улучшений
 

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))
Алексей, ты просто наш супермен!
Это Алексей пишет мы, на самом деле он один, ручками, привносит блага современные на наш суд.
Спасибо Лёш, за твой энтузазизм! :Hi:
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
в движок добавлены закладки
Алексей, ты просто наш супермен!
Это Алексей пишет мы, на самом деле он один, ручками, привносит блага современные на наш суд.
Спасибо Лёш, за твой энтузазизм! :Hi:
??
 
Последнее редактирование модератором:

tolmach13

Танганьика
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
650
Реакции
197
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
Стою я, значит, копаюсь в аквариуме и тут раз, вижу боковым зрением, тень промелькнула. Ну думаю бывает. Через какое-то время опять, раз, стало интересно, поглядел по сторонам, выглянул на балкон, никого. Копаюсь дальше, уже забывать начал и тут опять, раз и тень промелькнула, шайтанама, пошёл покурил. После четвёртого раза появились мысли, а не пора ли завязывать с аквариуМистикой. Сел, отрешённо смотрю в пространство, и тут раз, промелькнуло ......... на компьютерном мониторе объявление о продаже на aqa.kz. :Yahoo:
 
Сверху Снизу