Как мы делили"траву".

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
На встрече, когда все были уже весёленькие, я встал и сказал, что мне надо сходить в машину за пакетом с травой.
В Экселенте и стены имеют уши! Когда я пришёл и мы стали разворачивать пакет, в наш отсек забежала официантка и два вызванных ей охранника с тревожными мордами. Они то думали, что мы упились до того, что в открытую будем делить и палить "травку"! Мы повеселились, показывая содержимое пакета и объясняя кто мы есть. Сейчас думаю, что хорошо, что они сразу не вызвали полицию и наркоконтроль!
 

Olger

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
726
Реакции
43
Адрес
Алматы
На встрече, когда все были уже весёленькие, я встал и сказал, что мне надо сходить в машину за пакетом с травой.
В Экселенте и стены имеют уши! Когда я пришёл и мы стали разворачивать пакет, в наш отсек забежала официантка и два вызванных ей охранника с тревожными мордами. Они то думали, что мы упились до того, что в открытую будем делить и палить "травку"! Мы повеселились, показывая содержимое пакета и объясняя кто мы есть. Сейчас думаю, что хорошо, что они сразу не вызвали полицию и наркоконтроль!
Используя в своем лексиконе слова травка, плантация, мы обрекаем себя на курьезы даже в своем круге общения.
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Канабис (Canabis vulgaris) - сухая форма ;) чем не аквариумное растение???
4c4908687ebf28ee422df28b3aa72527.jpg
 

PoNATUR

Пользователь
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
172
Реакции
3
Адрес
Алматы
коноплиная плантация в аквариуме!
за это ведь и посадить могут.. и потом ментам не докажеш, что это аквариум!


скажут, что ты специально воды долили в банку,для отмазки))))))))))))
 
Сверху Снизу