Карать Или Миловать

Тема в разделе "Общение", создана пользователем net_dan, 24 апр 2012.

1. TopicStarter Overlay
    net_dan

net_dan Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    16
    Слава, можно обратиться? Думаю топикстартер, не особо преследовал цель перепродажи. Некрасиво конечно вышло, но бывает. Может просто ограничимся предупреждением? Мне кажется Сергей уже не раз обдумал эту ситуацию и уже пожалел, о необдуманном поступке (ну а Жене нагрубил ... вспылил бывает тоже).

Когда-то давно спросил Михалыча в переписке, какую цель он преследует создавая этот форум - коммерческую или другую. Он мне ответил, что для людей, единомышленников по увлечению. И как вижу цель осталась, несмотря что уже несколько лет прошло. За что Респект ему и модераторам.

Когда стартовал форум столько ребят было с опытом и духом поиска (больше из категории рыбников, теперь больше травников )))), но все меняется и появляются новые пути развития для аквариумистики ), жалко, что их постов уже не вижу или они не проявляют себя.

2. Zumer

Zumer Big Fish

Симпатии:
    18
    Баллы:
    38
    Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
    Предупреждение уже сделано, и не столько по факту самого топика (тут еще следует разобраться)
    сколько за попытку "разговора по понятиям"... никто и никогда на данном форуме не карал кого-то
    "просто так" по причине того, что "просто звезды сошлись", как правило все достаточно лояльно и
    демократично (хоть я и не перевариваю данного термина). Полагаю, что любой Пользователь
    вправе отстаивать свои интересы, однако не превращая при этом форум в место для разборок...
    Для этих целей можно воспользоваться ЛС, например... По сути-то Евгений прав, а вот какие именно
    термины выказывает для своих претензий, тут вопросы лишь к нему самому... как по мне, так вполне
    себе деликатно...

3. Acropolis-s

Acropolis-s Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    О чем речь? Я что-то пропустил? Или эта тема для посвященных? )))

4. TopicStarter Overlay
    net_dan

net_dan Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    16
    Полностью согласен со всем вышесказанным, Женя достаточно мягко выразил свою мысль, заранее извинившись, если ошибся, также не забыв это сделать у форумчан. Видимо не так понял, за что "караем". Ну и разговоры выходящие за рамки нормального общения, становятся неприятными и как-то засоряют форум. В этом тоже полностью согласен.

Тема конечно же не для определенного круга. Если есть желание можете прочитать в разделе Продажа. Но в принципе она не настолько уж интересна, да и затрагивает возможно ошибочные выводы.

5. Атлантида

Атлантида Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Карать, однозначно!
    А вообще-то я тоже добрая...

6. TopicStarter Overlay
    net_dan

net_dan Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    16
    Да, последние комментарии Сергея не радуют. Надо относится в первую очередь с Уважением друг к другу...