КЛУБ АКВАРИУМИСТОВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wetpet

Пользователь
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
245
Реакции
4
2 wetpet
рекомендую самостоятельно начать а уж если есть заинтересовавшиеся люди они подтянутся.

На том и порешили .... Как только в документы мысли сформирую - так и поделюсь ;) Для обсуждения приглашаются все , равно как и для участия
 

wetpet

Пользователь
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
245
Реакции
4
В продолжение ранее сказанного.
Все практически готово и уставная часть и теоритическая. Осталось определить участников. финансирование и место для регистрации и встреч. Какие будут предложения?
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
А, можно опубликовать задачи клуба? Я до сих пор не понимаю, о чем идет речь :huh:
 

wetpet

Пользователь
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
245
Реакции
4
А, можно опубликовать задачи клуба? Я до сих пор не понимаю, о чем идет речь :huh:

Можно, конечно.
Но общая идея в двух словах - популяризация и совершенствование в искусстве аквариумного рыбо и растениеводства, а также создание обменного генофонда для будущих поколений аквариумных любителей.
Секционная работа "по интересам"
Семинары, обучение, совместное приобретение всяких нужных вещей (и животных и растений и оборудования и т.п.)и,конечно же,Тематические вечера, вечеринки и т.д. )

Вот в двух словах ;)
 

wetpet

Пользователь
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
245
Реакции
4
По причине не достаточного количества конкурсных работ, организаторами конкурса, было принято решение перенести окончание конкурса на 19.12.2009 года, награждение на 25.12.2009 года. Дополнительно, были внесены поправки в условиях об участии в номинации «Приз зрительских симпатий». Желаю всем участникам удачи.

ДА!!!!! НУЖЕН КЛУБ АКВАРИУМИСТОВ В КАЗАХСТАНЕ, тогда и Конкурсы и прочие мероприятия будут более организованными ;)
 

Olger

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
726
Реакции
43
Адрес
Алматы
ДА!!!!! НУЖЕН КЛУБ АКВАРИУМИСТОВ В КАЗАХСТАНЕ, тогда и Конкурсы и прочие мероприятия будут более организованными ;)
Ну одно дело придти и записаться в готовый клуб - тут мало кто откажется... Другое дело стоять у истоков, быть достаточно инициативным, пробивным, энергичным и где то в чем то даже фанатичным... Как вообще создаются клубы? Какие предложения конкретно?
 

barmalegka

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
33
Реакции
8
Адрес
Алматы
да клуб это хорошая идея,надо по болтать с Деном с разводни на ташкенской ведь они там хотят сделать первый этаж под зоопарк,может АНДРЕЙ директор и сделает клуб,а денег у него поверти хватит
 

wetpet

Пользователь
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
245
Реакции
4
а денег у него поверти хватит
Ну, я так понимаю, что не наше это дело - чужое считать, а на "чужом горбу" это кто угодно сможет :angry:


да клуб это хорошая идея,надо по болтать с Деном с разводни на ташкенской ведь .....

Попросить конечно о спонсорстве можно ( раз сами форумчане слабаки неорганизавнные - или это не так?), но можно и отказ получить ;) в лучшем случае.

Тем не менее оповещаю всех заинтересованных - Устав Клуба я практически закончил, если кому интересно - обращайтесь, скину и все обсудим
 

nedovolnyi

Графоман
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
1.350
Реакции
42
Адрес
Алматы, Орбита
Может, мне предложить WetPet'у тоже что-нибудь экзотическое, - типа акта публичной раздачи всего своего аквариумного хозяйства, а потом обвинять в безволии и нежелании следовать моим напутствиям? Мне лично же хочется, чтобы он так сделал! Мне кажется, именно он достойный кандидат - чего же он не проявит инициативу и не займется этим благородным делом? Тем более он обещал! И просто обязан, положение обязывает. Все так делают.

Не кажется ли WetPet'у эта аналогия близкой к его требованиям? Правильно ли я понял - что лично Michalich (как представитель администрации форума), или там к примеру я, должен пойти куда-то и требовать деньги на клуб для WetPet'a? Или мы должны организованно пойти все вместе - стар и млад, в едином порыве - и устроить пикет у разводни?

При появлении следующего провокационного сообщения - тему закрою. У меня не хватает воли читать этот абсурд, что поделаешь.
Данный метод считается одним из лучших по борьбе с троллями на форумах с модерацией.


upd: Да, забыл - мне лично на месте известных товарищей после бана моих "виртуалов" и предупреждения на эту тему появляться было бы просто западло. Что, негде больше, как оказалось? Альтернативы нету, странно, да? Заработайте себе уважение для начала (которое априори поначалу оказывается каждому), и попробуйте его не растерять впоследствии. Тогда и поговорим.
 

wetpet

Пользователь
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
245
Реакции
4

А что, есть намек на то, что надо бы пойти в разводню с пикетами в моем сообщении? или это Ваши домыслы?

Тему , конечно же, можно закрыть, да и вообще остаться на высоком патетическом уровне общения между модераторами и администраторами - только обвинения не принимаются! Не я этот разговор про " давайте с Дэном пообщаемся" начал.... :angry:

Касательно устава Клуба - есть желание почитать - предоставлю Проект на рассмотрение, нет - на "нет" и суда нет.
Кому интересно - милости просим.

Речь , принципиально, идет не о наличии спонсора или какого- либо другого субъекта с надутым кошельком, речь идет о готовности всей человеческой массы форума принять в организации Клуба посильное ( в том числе и материальное) участие!

Безусловно, продавть/покупать в складчину ГЛУТАРОВЫЙ АЛЬДЕГИД - куда интереснее, но это другие дела - ВАШИ и я в них ничего не понимаю, дай Бог!

Касательно организации КЛУБА - массы попросили проявить инициативу в этом вопросе ( см сообщения в разделе, в т.ч. и административной группы
2 wetpet
Хотел бы воспользоваться старой детской фразой "кто придумал тот и голит" так, что
"цели" - полагаю вполне возможным в рамках данной дискуссии соорганизовать некую рабочую группу для определения ЦЕЛЕЙ и ЗАДАЧ, а также основных положений Клуба, его Устава и т.д.
рекомендую самостоятельно начать а уж если есть заинтересовавшиеся люди они подтянутся.
) - я на сегодня закончил проект устава и готов им поделиться....

А, вообще-то, угрозы со стороны nedovolny меня не смущают, поскольку не совсем понимаю очем это речь идет, а- "УВАЖЕНИЕ" - это когда САМ умеешь ;)
 
Последнее редактирование модератором:

nedovolnyi

Графоман
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
1.350
Реакции
42
Адрес
Алматы, Орбита
WetPet делится Уставом в личке. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу