Кокос

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
В Алма ате на каждом углу продаются. Цена 200 - 400тг. Перед тем как положить в аквас вываривают 6-9 часов.
Зачем его вываривать-то... он и так прекрасно подойдет, разве что "побрить" в меру
 

Romull

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
703
Реакции
0
Адрес
Алматы
А если анцитрусы есть в аквариуме, то особо и брить не надо. Они только спасибо "скажут" )))
 

beka_pvl

Пользователь
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
286
Реакции
21
Адрес
Астана
у меня сейчас друг в Алмате я ему так и скажу на углу возьми мне штук десять кокосов по двести тнг. но думаю может не найти все-таки не местный. Точней бы координаты угла? тогда по GPS точно найдет. B)
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
у меня сейчас друг в Алмате я ему так и скажу на углу возьми мне штук десять кокосов по двести тнг. но думаю может не найти все-таки не местный. Точней бы координаты угла? тогда по GPS точно найдет. B)
супермаркет METRO - ул. Саина/Толе би и Северное кольцо (ниже Барахолки); супермаркет МАГНУМ - пр. Абая (между Саина и Момышулы);
и пусть не парится с GPS, до Киева по прежнему доводит язык ;)
 

adrinika

Пользователь
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
15
Реакции
0
Адрес
г.Алматы р-н Тастак-3
На рынке, где овощи и фрукты продают. ;)
В Рамсторе можно купить ,одним словом в любом супермаркете.

Зачем его вываривать-то... он и так прекрасно подойдет, разве что "побрить" в меру
Я не вываривала кокос и так прекрасненько прижился в аквасе.Единственно побрила слегка,и замочила не надолго в "синьке".
 

Vasili

Пользователь
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
23
Реакции
0
Адрес
Караганда
Не стал открывать новую тему про кокос, кто скажет чем лучше его пилить? Больно жесткий он. Ножовкой по металлу, болгаркой пробовал. Кто еще чем пользуется для распила?

Посмотреть вложение 2690
 

Вложения

  • 1893_1Kokosnussh__hle_mit_Javamoos.jpg
    1893_1Kokosnussh__hle_mit_Javamoos.jpg
    49,8 KB · Просмотры: 438
Сверху Снизу