Комплект Aqua Set 66 Литров

beka_pvl

Пользователь
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
286
Реакции
21
Адрес
Астана
Доброй ночи форумчане!!!

Я как Вы все знаете поклонник продукции компании Сollar, вот и теперь хочу похвастаться победой в интернет аукционе "aPUMP MAXI с аукциона. И другие товары!" проводимой этой компанией.

52a43bc4333b63e5cd9e9523577950541419191516.jpg


Ваш покорный слуга стал победителем в торгах двух лотов:

d37efe697bc07dad4750354535a759731419191248.jpg


019131f9a8cae3f5c6ac25ced3041860.jpg


вот собственно результаты:

52a43bc4333b63e5cd9e9523577950541419191585.jpg


52a43bc4333b63e5cd9e9523577950541419191607.jpg


Я перый раз участвиую в таких акционах, поэтому даже не знаю что и делать. Думаю надо ждать пока продавец выдет на контакт ;)
 
Последнее редактирование модератором:

beka_pvl

Пользователь
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
286
Реакции
21
Адрес
Астана
Добрый вечер форумчане!
Давно не писал, все времени не было.
Дело в том что возникли трудности, оказалось невозможным отправка аквариума из Украины в Казахстан, вернее не гарантировалась его сохранность в пути следования.
После переговоров с представителями компании Соллар, было решено провести повторный аукцион для продажи только аквариума. А разницу с продажи заплатить мне за светильник AquaLighter 1 (60 см).
Таким образом аквариум был продан, а разница составила 205 гривен.

svetilnik_post.JPG


А разница плюс доставка 200 гривен оплачена мной через платежную систему LIQPAY прямо с сайта продавца:

svetilnik_post2.JPG


Так как оплата производилась с тенговой карточки казкомерцбанка проверим в homebank.kz

svetilnik_post3.JPG


А потом получив трек номер посылки мне осталось только ждать и отслеживать её пить через интернет.

Дорога по Украине заняла 4 дня.

svetilnik_post4.JPG
svetilnik_post4.JPG


А дорога по Казахстану 5 дней.

svetilnik_post5.JPG


Осталось только сходить на почту :lol:

продолжение следует.....
 
Последнее редактирование модератором:

beka_pvl

Пользователь
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
286
Реакции
21
Адрес
Астана
Добрый день форумчане!
Вчера съездив на почту, забрал свою посылку. У меня сразу появились сомнения, что уж посылка большая для одного светильника. Конечно можно было прочитать содержание посылки на корешке, но кто у нас читает то что написано мелкими буквами ;)

posilka1.jpg


Но уже дома после вскрытия посылки, я был приятно удивлен. Компания Соллар кроме аquaLighter 1 (60 cм) мне в качестве подарка отправила еще один светильник AquaLighter Nano и аквариумный компрессор aPUMP MAXI. Согласитесь очень щедрый жесть, сейчас такое не часто встретишь.

posilka2.jpg


posilka3.jpg


Теперь планирую заказать аквариум под аquaLighter 1 (60 cм) запуск конечно опишу на страницах форума. Да и lаквариумный компрессор aPUMP MAXI в хозяйстве пригодится, сейчас пользуюсь младшей моделью компрессора aPUMP очень доволен. По светильник AquaLighter Nano пока не решил что с ним делать. Естественно постараюсь сделать обзорчики по каждому девайсу ;)
 
Последнее редактирование модератором:

dee

Пользователь
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
260
Реакции
8
Адрес
Алматы
Подскажите, как вам кажется, аквалайтер нано можно надеть на 6мм?
Спасибо!
 

beka_pvl

Пользователь
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
286
Реакции
21
Адрес
Астана
Только что по специально для Вас проверил, наделся без проблем. Но если мне не изменять память на официальном сайте производителя указана информация о 5 мм.
 

dee

Пользователь
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
260
Реакции
8
Адрес
Алматы
Поэтому и спрашиваю. Можно в ЛС описать процесс заказа и оплаты. И почу в этот раз заказали аквалайтер 1? Почему не 2?
 

beka_pvl

Пользователь
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
286
Реакции
21
Адрес
Астана
могу и здесь ответить ;)
Сначала выяснил стоимость товара с доставкой в Казахстан, написав в отдел по работе с розничными клиентами petsowner@collar.ua
Затем произвел оплату через сайт компании Соллар сайт компании Соллар
Выбираем ссылку: Оплата с помощью пластиковых карт Visa/MasterCard непосредственно на сайте
Выбираем валюту и сумму оплаты и жмем кнопку "продолжить оплату" после чего попадем в систему оплаты www.liqpay.com. Ну а там все стандартно (номер карты, дата, код, имя владельца).
Потом сообщил номер транзакции отделу по работе с розничными клиентами petsowner@collar.ua
Все через день получил трек номер посылки и стал ждать.

Почему АquaLighter 1 (60 cм), я выше писал, что выиграл в интернет аукционе по очень не дорогой цене, был бы АquaLighter 2 купил бы, обе модели отличного качества.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу