Кто Еще В Питомцах?

Боранбай

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
272
Реакции
1
Адрес
карагандыаулы тогызкудык

Вложения

  • P1010054.JPG
    P1010054.JPG
    43,1 KB · Просмотры: 563
  • P1010065.JPG
    P1010065.JPG
    31 KB · Просмотры: 607
  • P1010154.JPG
    P1010154.JPG
    38,9 KB · Просмотры: 640

Anna_kz

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Almaty
А у меня собаки, в рыбках я новичек (хотя когда-то в детстве был у меня аквариум, правда ухаживали за ним папа с мамой :)), а вот с собаками уже пол-жизни - у меня 3 ротта и 1 цвергшнауцер
Плутон (всю кличку писать не буду, замудрено, без пол-литра не выговоришь), Слава и Мишка (это все клички домашние, по "паспорту" долго, правда красиво), новая девочка приедет только 18 марта, ей всего 2 месяца
Мои мужчины (правда в неполном составе, без мужа) - Плутон, сын Кирилл и белый Мишка
http://www.radikal.ru
Моя девица Слава
http://www.radikal.ru
 
Последнее редактирование модератором:

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Последнее редактирование модератором:

gaukhar

Пользователь
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
19
Реакции
0
Адрес
АТЫРАУ. МКРН. АВАНГАРД-4
23.05 оно такое было.
Никуда оно не отдалось и нынче оно такое:
окрас шикарный, зажется "черепаховый" называется?

у меня кроме рыбок есть кошечка Бася и попугай волнистый.
 

Селеста

Пользователь
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
84
Реакции
1
Адрес
Алматы
На работе живут такие крошки, еще дети

dfc9568e284a.jpg


а в планах на будущее вот такой друг человека
1825fa521bb5f6c07870b77ad150e1ec-phot.pic.jpeg
 

Anna_kz

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Almaty
Mihalich, именно на этом фото - г. Астана, Национальная выставка. Слава стала лучшим представителем породы (обыграв кобелей), 1 в своей группе (именно с группы данное фото) и 4 в самом большом конкурсе - Лучший из Лучших. получили мы в тот день настоящую серебрянную медаль, аж целых 25 грамм!
А вообще, они все (собаки) у меня выставочные и с многими выставочными достижениями.
И ура - с апреля месяца у нас открывается новый выставочный сезон на всё лето и часть осени. Как обычно покатаемся по нашей стране, России и надеюсь Европе.
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Mihalich, именно на этом фото - г. Астана, Национальная выставка. Слава стала лучшим представителем породы (обыграв кобелей), 1 в своей группе (именно с группы данное фото) и 4 в самом большом конкурсе - Лучший из Лучших. получили мы в тот день настоящую серебрянную медаль, аж целых 25 грамм!
А вообще, они все (собаки) у меня выставочные и с многими выставочными достижениями.
И ура - с апреля месяца у нас открывается новый выставочный сезон на всё лето и часть осени. Как обычно покатаемся по нашей стране, России и надеюсь Европе.
Я краем уха слышал, скоро выставка будет в Караганде, вы собираетесь участвовать?
 

Anna_kz

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Almaty
Я краем уха слышал, скоро выставка будет в Караганде, вы собираетесь участвовать?

Нет, в Караганду если я сегодня и соберусь ехать - то без собак. На эту выставку, к сожалению, выставлять некого....
Начинаем с 6 апреля с Алматы.
 

юлек

Пользователь
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Атырау
Саша, это вторая что ли?!
Как балдежно и симметрично покрашен носяра!
у меня стаф Бэд(треумф воли)и скоро из астрахани приедет перс. Васелиса.
 

Вложения

  • x_2a7e8135.jpg
    x_2a7e8135.jpg
    56,7 KB · Просмотры: 583

шурян

Пользователь
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
53
Реакции
11
Адрес
Алматы

Vitaliy

Команда форума
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1.197
Реакции
281
Адрес
Алма-Ата, 8 мкр.
У меня вот такая британка живет)
Симпотяжка) Я вот тоже се британскую кошечку давно хоцу. Ток не знаю где взять. Мне для ся, не для разведения. Без родословной. Не дорогую бы. В инете смотрю, либо дорогущие с родословной, либо без родословной, но не оч на британцев похожи. Разбавлены сильно видимо.
Вы где брали? С родословной? Я думаю, может надо в клубе в каком то брать чтоли. Хочется хорошую воспитанную приученную к лотку кошечку. Ес хоть раз нассцыт где не надо, мя с ней из дома выгонят.
У вас от неё потомство будет?
 

baukeshalmas

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
693
Реакции
46
Адрес
алматы
У меня
  1. аквариум
Симпотяжка) Я вот тоже се британскую кошечку давно хоцу. Ток не знаю где взять. Мне для ся, не для разведения. Без родословной. Не дорогую бы. В инете смотрю, либо дорогущие с родословной, либо без родословной, но не оч на британцев похожи. Разбавлены сильно видимо.
Вы где брали? С родословной? Я думаю, может надо в клубе в каком то брать чтоли. Хочется хорошую воспитанную приученную к лотку кошечку. Ес хоть раз нассцыт где не надо, мя с ней из дома выгонят.
У вас от неё потомство будет?


Спасибо!)
Я даже не помню у кого брал, но котенок с питомника "Fiore di Luna",ну и родословная с того же питомника, покупалась за 200$.
Вообще можно котенка взять под кострацию, получаается дешевле.
Кстати коты смотрятся на много круче, такие морды.)
Скоро будем участвовать на выставке, если получим хорошую оценку на соответствие породе, то потомство будет, если же результаты окажутся плачевными будем стерилизовать кошку.
 

Vitaliy

Команда форума
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1.197
Реакции
281
Адрес
Алма-Ата, 8 мкр.
котенок с питомника "Fiore di Luna"
Вообще можно котенка взять под кострацию, получаается дешевле.
Кстати коты смотрятся на много круче, такие морды.)
Нету сайта у питомника. А де он находится?
Коты чёт вроде слишком большие вырастают) в медведя прям)) Залезет на тя такой утром и растопчет)))
 

baukeshalmas

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
693
Реакции
46
Адрес
алматы
У меня
  1. аквариум
Нету сайта у питомника. А де он находится?
Коты чёт вроде слишком большие вырастают) в медведя прям)) Залезет на тя такой утром и растопчет)))


сайта нету вроде) чуь позже могу номер скинуть в личку, они находятся рядом с весновкой)
Коты хоть и большие,зато красивые очень)
 
Сверху Снизу