Кушают Ли Рыбки Гранулы Тортила Для Сухопутных Черепах

beka_pvl

Пользователь
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
286
Реакции
21
Адрес
Астана
У меня остался от черепахи гранулы коробка 150 г. цена 400 тнг.
на коробке написано гранулы тортила корм для сухопутных черепах.
состав: люцерна, вика, одуванчик, капуста, свекла, морковь, ягоды, яблоки, мелкие ракообразные, личинки насекомых,
раковины моллюсков, пивные дрожи.
Посмотреть вложение 2439
одну гранулу замочил в воде на 3 минуты потом бросил в аквариум пока она падала на дно ее барбусы съели с удовольствием
можно ли кормить таким кормом?
 

Вложения

  • тортила_корм.JPG
    тортила_корм.JPG
    41,5 KB · Просмотры: 367
  • тортила_корм.JPG
    тортила_корм.JPG
    41 KB · Просмотры: 569

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
У меня остался от черепахи гранулы коробка 150 г. цена 400 тнг. На коробке написано гранулы тортила корм для сухопутных черепах. можно ли кормить таким кормом?
Одно могу сказать точно: не стоит злоупотреблять не профильными кормами, ЖКТ у рыб и рептилий совершенно разные,
однако, если так жаль 400 тенге, то можете скормить понемногу, правда не забудьте перед этим посчитать сколько стоит сама рыба...
 

beka_pvl

Пользователь
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
286
Реакции
21
Адрес
Астана
Одно могу сказать точно: не стоит злоупотреблять не профильными кормами, ЖКТ у рыб и рептилий совершенно разные,
однако, если так жаль 400 тенге, то можете скормить понемногу, правда не забудьте перед этим посчитать сколько стоит сама рыба...
дело не в деньгах, просто состав думаю полезный для рыбы. слышал некоторые даже сузим кошачьим кормом прикармливают.
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
дело не в деньгах, просто состав думаю полезный для рыбы. слышал некоторые даже сухим кошачьим кормом прикармливают.
Тогда чего ради был указан ценник?, да и вопрос звучал:
...можно ли кормить таким кормом?
В моем представлении понятия "кормить" и "прикармливать" несколько отличаются, в первом случае это основа рациона, во втором
не значительные добавки к основным кормам. И если эти самые основные корма достаточно разнообразны, от зарекомендовавших себя
производителей, то никаких черепашьих и кошачьих прикормок рыбам не требуется...
 

beka_pvl

Пользователь
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
286
Реакции
21
Адрес
Астана
Тогда чего ради был указан ценник?, да и вопрос звучал:

В моем представлении понятия "кормить" и "прикармливать" несколько отличаются, в первом случае это основа рациона, во втором
не значительные добавки к основным кормам. И если эти самые основные корма достаточно разнообразны, от зарекомендовавших себя
производителей, то никаких черепашьих и кошачьих прикормок рыбам не требуется...
цена просто на коробке написана вот и указал.
извините не правильно выразился не кормить постоянно а прикармливать, судя по реакции барбусов он им очень понравился....
 
Сверху Снизу