Лампы Для Jebo Где,какие И Почём?

VLEKS

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
96
Реакции
0
Адрес
Алма-Ата
Такие лампы я видел в Строймарте на Гагарина-Ходжанова (бывшая Водозаборная) и в Живом Мире на Толе би-Ауэзова.
Спасибо,заеду,посмотрю.
 

Nikolaykz

Пользователь
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
755
Реакции
13
Адрес
Караганда
А в чем логика ? Многие схожие устройства(или компоненты) специально делают с разными разъемами. Чтобы сложнее было перепутать. Т8 и Т5 -не взаимозаменяемы. Так что готовьтесь к очень длительным поискам .Чем черт не шутит-вдруг повезет...если переделывать нежелаете.
Нет логики не только в этом. Потратить уйму времени на поиски, купить лампу, которая в 8-10 раз дороже Т8 и подключить к ЭМПРа. То , что лампа сгорит очень быстро, я не сомневаюсь, но она будет перегревать дроссель, который может расплавить дно отсека и потом может быть всё что угодно.
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
У системы "Электрокомплекс"большая сеть и если чего-то нет в одном, можно найти в другом. Сам проверял, просил ребят посмотреть по базе данных, может где что завалялось или какие микроостатки есть.
 

VLEKS

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
96
Реакции
0
Адрес
Алма-Ата
В электрокомплексе точно нет.Проверил!
 

VLEKS

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
96
Реакции
0
Адрес
Алма-Ата
895мм - лампа Т5 на 45ватт.

в ЖМ позвоните и узнайте о наличии....

2 Foxis1979 - 98% продавцов с ебея не отправят вам лампы почтой... если только вы закажите их DHL или FEDEX - но это будут золотые лампы.

так на всякий случай - срок службы Т5 (Т8) ламп - 6-8 месяцев, потом спектр меняется (не в лучшую сторону).
Спасибо!Да-а-а заказ хрупких ламп,я даже что то и не подумал сразу.
 
Сверху Снизу