Маленькие Анцитрусы.

adrinika

Пользователь
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
15
Реакции
0
Адрес
г.Алматы р-н Тастак-3
Помогите,подскажите,что делать!Живет у нас пара уже взрослая анцитрусов.Вот они первый раз разродились наконец-то.Только сегодня днем заметила маленьких анцитрусов бегают по дну.Прикольные такие супер! :D
Вот теперь не знаю,что с ними делать и чем кормить?Подскажите пожалуйста!!!!
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Помогите,подскажите,что делать!Живет у нас пара уже взрослая анцитрусов.Вот они первый раз разродились наконец-то.Только сегодня днем заметила маленьких анцитрусов бегают по дну.Прикольные такие супер! :D
Вот теперь не знаю,что с ними делать и чем кормить?Подскажите пожалуйста!!!!
Ничего не делайте... просто когда будете кормить, распределяйте его так, чтобы не только крупные его слопали, а и мелюзге хватало...
 

Нурым Мусаев

Пользователь
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
212
Реакции
1
Адрес
Almaty
Помогите,подскажите,что делать!Живет у нас пара уже взрослая анцитрусов.Вот они первый раз разродились наконец-то.Только сегодня днем заметила маленьких анцитрусов бегают по дну.Прикольные такие супер! :D
Вот теперь не знаю,что с ними делать и чем кормить?Подскажите пожалуйста!!!!


Лучше отсадить их.. Так больше шансов. Взрослы боюсь что не дадут им спокойно кушать.. У меня тоже был случай самосева - поленился отсадить - потом все куда-то пропали....
Лучше в 10 литровый акв-м, поставить компрессор. Воду с того же аквариума где они были. И потихоньку кормить их. Следить за водой (нитратами и нитритами) и делать подмены. Не допускать резких перепадов температур. Вообще они живучие...
 
Сверху Снизу