Мастерская "Аquarium Garden" [Алматы]

Aleha

Пользователь
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
711
Реакции
336
Адрес
Не дом и не улица, мой адрес Советский Союз
видимо вам виднее что из чего вырвано и кто на кого похож.
Но рискну повторить вопрос - если все так плохо с качеством, то чего же все до сих пор молчали то?
 

babooin

пользователь
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
308
Реакции
34
Адрес
Алма-Ата
видимо вам виднее что из чего вырвано и кто на кого похож.
Но рискну повторить вопрос - если все так плохо с качеством, то чего же все до сих пор молчали то?
Отвечу я. Тут много причин, во первых, я наивно полагал, что у нас со Славой достаточно тесные были отношения, общались, я советы спрашивал.
Во вторых,- Когда это все произошло, я принял это только на свой счет и не хотел выносить сор из избы.
В третьих,-Такое уж воспитание.
Жаль, что мое молчание только усугубляло проблему, как сейчас это видно.
ЗЫ: Самый лучший выход из сложившейся ситуации для Славы, если он хочет остаться в этом бизнесе, извиниться перед всеми. А темы сносить и строить из себя "обиженку", ожидая адвокатской помощи, дорога которая ведет в никуда.
ЗЫЗЫ: Мне лично от него НИЧЕГО не надо.
 

DemkaDV

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
572
Реакции
4
Адрес
Бурундай
Может мы все же дождемся комментариев, как то шептаться за спиной и устраивать междусобойчики не очень по мужски.
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Что и следовало ожидать, балаган открылся... Для демонстрации эрудиции и демонстрации знания отечественного кинопрома
есть тема "флуд"

По поводу публичных раскаяний, оправданий и посыпания головы пеплом, ничего подобного не случится. Косяки есть, признаю,
но не все, увы... По поводу извинений, урегулирования, компенсации и пр. обращайтесь в ЛС, еще лучше звоните, совсем хорошо
- приезжайте...

Это все...
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Пожалуй тоже отпишусь в этой теме.
К качеству работы мастерской у меня претензий нет. Скажу больше, мне нравится иметь дело с Вячеславом, в первую очередь потому, что всегда можно в процессе внести изменения в изделия. Кроме того всегда можно получить грамотную рекомендацию по оснащению, и техническим характеристикам. Опять же, мне нравится приезжать в мастерскую и за беседой пить чай.
Как и у многих, были и в моем случае проблемы со сроками, но поверьте мне, я заказывал аквариумы как минимум у трех мастеров и не один из них в срок не укладывался.
Сталкивался я и с некачественными комплектующими в продукции мастерской, но это всегда так или иначе компенсировалось. К счастью с браком сталкиваться мне не приходилось.
В мастерской заказывал более 2 десятков разной продукции, в их число входят аквариумы, террариумы, крышки, светильники.
p/s В будущем планирую заказывать у Славы баночку на 2 тонны.
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
"Пожалуй тоже отпишусь в этой теме". :)
Михалыч, поверь мне, я тоже раньше делал заказы как минимум у трёх мастеров( пока сам клеить не начал), это окромя упоминаемого мастера и все всегда укладывались в срок и качество было отменное. Это Сергей, уехавший в Россию, Витя Акулов и Валерий Иванович.
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
С Сергеем имел дело, он мне ремонтировал аквариум 465 л., сделал все качественно и быстро. Хороший специалист.
 

Aleha

Пользователь
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
711
Реакции
336
Адрес
Не дом и не улица, мой адрес Советский Союз
интересно как вы на периодических встречах "наши идут" друг дружке то в глаза смотрели, руки поди жали и улыбались, при этом имея "камень за пазухой" ?
 

bosmat

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
35
Реакции
3
Вячеслав привет! делаю звонки тебе на сотовый, ты не отвечаешь (отстой) :( если не ответишь, не осрамись, позвони! Андрей!
 

bosmat

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
35
Реакции
3
Привет!
 

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))
Здаров Андрей!
Самого главного не сказал, такой объём и ужель опять под боциков? :)
Ну и как он там "висит"?
 

bosmat

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
35
Реакции
3
Привет Уважаемый!!! Рад тебя слышать:sun: будут боцы, уже седьмой год, пора переезжать:yum. Не давно с Юрой разговаривал, куда все пропали с форума, и то и сё,Но он вернулся а тебя нет, скучаю по аватарке с пожатием эквадороказахстанских пацанов :blush-wh::blush-wh::blush-wh:!!!
 

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))
:)
Взаимно рад!
Я тебе в личку чиркну, по тому форуму ;)
Юру видел, ага.
А что к боцикам? Дискусов?:)
 

СаМал

Пользователь
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
763
Реакции
67
Адрес
алматы
Жутко извиняюсь, не разобрал ни одного слова из звукового сопровождения ((, что то с озвучкой, или на телефон весна действует ? (или уже на меня)))
 

СаМал

Пользователь
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
763
Реакции
67
Адрес
алматы
Так значит, только у меня, видео сопровождается рыком ленивого льва ?
Кому не лень, переведите плз, о чем речь на видео (в двух словах), хотелось бы понять, доволен клиент, или есть претензии ?
 

СаМал

Пользователь
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
763
Реакции
67
Адрес
алматы
Премного благодарен.
А интересно, почему у меня звук такой, может формат на телефоне отличается (это не вопрос).
Не первый раз, кстати, такое наблюдается ((.
 
Сверху Снизу