Мои Аквариумы

mari

Пользователь
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
12
Реакции
0
Адрес
алматы

Вложения

  • DSC04258.JPG
    DSC04258.JPG
    45,2 KB · Просмотры: 197
  • DSC04255.JPG
    DSC04255.JPG
    36,5 KB · Просмотры: 212
  • DSC04251.JPG
    DSC04251.JPG
    53,8 KB · Просмотры: 177

kareva_n78

Пользователь
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
296
Реакции
0
Адрес
Алматы
Симпатично)) А что за растение у Вас в 100 литровом справа на заднем плане? Листики на клевер похожи… Щитолистник какой-то?
 

mari

Пользователь
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
12
Реакции
0
Адрес
алматы
А кто-то говорил,что "травиться" будет только маленький.....
в большом уже 3 месяца они седят их не кушают. ну как вам?


Симпатично)) А что за растение у Вас в 100 литровом справа на заднем плане? Листики на клевер похожи… Щитолистник какой-то?
точное название не помню ,надо спросить у Сергея DUST ,брала у него
 

kapruslita

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
1.519
Реакции
56
Адрес
Алматы
Поздравляю с запуском. В большом грунт от переднего стекла убрать бы, наклон сохранить, а у стекла выровнять
 

mari

Пользователь
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
12
Реакции
0
Адрес
алматы
Поздравляю с запуском. В большом грунт от переднего стекла убрать бы, наклон сохранить, а у стекла выровнять
спасибо за совет но не пойму почему
 

kapruslita

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
1.519
Реакции
56
Адрес
Алматы
спасибо за совет но не пойму почему
тяжеловат низ зрительно, и взгляд в первую очередь направлен на передний грунт, а не на аквариум
 

dee

Пользователь
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
260
Реакции
8
Адрес
Алматы
Симпатично. Но мне кажется в травнике грунт великоват и белому грунту не место там, но это лично мое мнение. Я бы еще убрал все искусственные декорации и выровнял грунт в цихлиднике.
 

mari

Пользователь
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
12
Реакции
0
Адрес
алматы
Симпатично. Но мне кажется в травнике грунт великоват и белому грунту не место там, но это лично мое мнение. Я бы еще убрал все искусственные декорации и выровнял грунт в цихлиднике.
убрать скалу не могу т . к. там живут и прячут икру попугаи во всяком случае пока.а грунт пробывала выкладывать ровно не смотрится ,а так появляется зрительно обьем. аквас стоит на тумбе 60см сам аквас с крышкой 65 см т.е. высота всего125 см довольно низко поэтому и сделанно иммено так.
 
Сверху Снизу