Мох.

Борка

Пользователь
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
175
Реакции
1
Адрес
Караганда
Купил в магазине мох, название продавец мне не сказал, может не знал, как то увильнул от ответа. Возможно кто то из вас, уважаемые форумчане, знает что это за вид мха.
 

Вложения

  • IMAG0743.jpg
    IMAG0743.jpg
    31,7 KB · Просмотры: 603
  • IMAG0741.jpg
    IMAG0741.jpg
    35,7 KB · Просмотры: 613

Vitaliy

Команда форума
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1.197
Реакции
281
Адрес
Алма-Ата, 8 мкр.
Наверняка никто не скажет их куча похожих. На Кристмас походит. Как ветка ёлочки птмушта.
 

Борка

Пользователь
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
175
Реакции
1
Адрес
Караганда
Точно не кристмасс. Кристмасс тоже есть, он помельче. И насколько я знаю кристмасс хорошо прирастает, этот за пол года не прирос. Может яванский? Или плачащий?
 

Борка

Пользователь
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
175
Реакции
1
Адрес
Караганда
Жаль, действительно врядли кто ответит, по картинкам в интернете не определишь. А хотелось бы знать что растёт в аквариуме.
 

Andru

Пользователь
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
335
Реакции
90
Адрес
Алматы
Точно не кристмасс. Кристмасс тоже есть, он помельче. И насколько я знаю кристмасс хорошо прирастает, этот за пол года не прирос. Может яванский? Или плачащий?
От многих факторов зависит. У меня Яванец с одного кустика в 3-х банках. Во всех 3-х выглядит по разному. Зависит от условий содержания, света (особенно интенсивности и долготы дня), воды и многих других факторов. http://aqa.kz/index.php?act=attach&type=post&id=18709 например в одной из банок яванец ближе к переднему стеклу ( на него света больше попадает), и на заднем плане пушистый, в тени. Кстати листья один в один с Вашим.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу