Наши Идут ))

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
или в кофейне, опыт такой уже был. Вообще надо востановить мало-регулярные встречи.
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Ну эт на выставочном этаже, а выше? ;)

Этажом выше там производственное помещение, в которое (по слухам) теперь и не пущают))) Раньше как раз внизу кафешник-гадюшник был... да и стульев в Разводне всего 4 штуки, сэкономили стало быть ;) ...
Встречаться, так по-взрослому, http://lurkmore.ru/Блэкджек_и_шлюхи то бишь... где у нас максимальная плотность аквариумистов? Сдается мне, что в Аксае :lol:
 
Последнее редактирование модератором:

Aktobeman

Пользователь
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
183
Реакции
0
Адрес
Казахстан, г. Актобе
Раз уж столько народу собралось, может ещё один сбор устроим, в живую?
На Или как то не собрались, может где в Ате соберёмся?

Я тоже За, только расстояние между городами явно Против :angry:

А можно спросить что насчет клуба аквариумистов было решено?
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
клуб дело конечно хорошее, но пока и без него нет регулярных встреч, обмена опытом и тд.

Аха , в этом квадрате много , а места ?
Место найдем, главное решить для чего встреча, попить пиво или обменятся пакетами с растениями... или поделится соображениями...
к стати как вариант можно встретится в парке первого презедента, хотя фантаны уже наверно отключены.
 

Facile

Пользователь
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
1.275
Реакции
54
Адрес
Алматы, Абая-Мамыш-Улы
клуб дело конечно хорошее, но пока и без него нет регулярных встреч, обмена опытом и тд.


Место найдем, главное решить для чего встреча, попить пиво или обменятся пакетами с растениями... или поделится соображениями...
к стати как вариант можно встретится в парке первого презедента, хотя фантаны уже наверно отключены.

А что там кроме фантанов ? Есть где посидеть? с Судоку и гейшами :D
 

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))
Нее, в карты не играю, а вот другого "чёрного" было бы не плохо, но дорого :)
Сдается мне, что в Аксае
Нормальный район, я там рос, родители и по сей :)

Место найдем, главное решить для чего встреча, попить пиво или обменятся пакетами с растениями... или поделится соображениями...
И то и другое, и можно без хлеба :lol:
Как раз хочу банку разобрать под дно, будет много микрантемоидеса, марсилии, ситняга живородка и чуток тенелиуса.
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Место найдем, главное решить для чего встреча, попить пиво или обменятся пакетами с растениями... или поделится соображениями...
к стати как вариант можно встретится в парке первого презедента, хотя фантаны уже наверно отключены.

Ни один из вышеперечисленных поводов не исключает прочие))) Так что программа самообразовалась...
А чем благословенный "Контур" не годится? Правда там музыканты горластые зело, а в беседках можно отморозить все напрочь... зато пиво свежее и шашлык хорош...

будет много микрантемоидеса, марсилии, ситняга живородка и чуток тенелиуса.

Это весьма кстати, запишите на первую порцию))) всего понемногу... а то что-то мелочи, ну совсем нету, в силу чего п/план страдает... готов обменять на деньги, растения, хорошее отношение :lol:
 

Murash

Пользователь
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
132
Реакции
0
клуб дело конечно хорошее, но пока и без него нет регулярных встреч, обмена опытом и тд.


Место найдем, главное решить для чего встреча, попить пиво или обменятся пакетами с растениями... или поделится соображениями...
к стати как вариант можно встретится в парке первого презедента, хотя фантаны уже наверно отключены.

И растениями обменяться, и соображениями поделиться в все это за кружкой любимого напитка)) У каждого своего)) На Фонтанах прохладненько ужо...


Пока писал все уже изложили)))
 

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))
Это весьма кстати, запишите на первую порцию))) всего понемногу... а то что-то мелочи, ну совсем нету, в силу чего п/план страдает... готов обменять на деньги, растения, хорошее отношение :lol:
Не вопрос, на деньги меняться не умею :)
А с остальным - не прочь.
<!--sizeo:1
<span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo
Ко мне лучше на ты, я ещё маленький<!--sizec
 

Murash

Пользователь
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
132
Реакции
0
Как раз хочу банку разобрать под дно, будет много микрантемоидеса, марсилии, ситняга живородка и чуток тенелиуса.

Я тоже бы не отказался бы от марсы и тенелиуса, чего-то не хотят они у меня должным образом расти, за то глосса т.т.т. пошла, желающим могу дать, к сожалению, пока только на развод.
 

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))
Тогда, если соберёмся, привезу оптом, на месте разделим.
Глосу бы на развод взял :)


Не ужели соберёмся? :lol:
 

Nikolaykz

Пользователь
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
755
Реакции
13
Адрес
Караганда
У меня тенелиус прёт, успеваю только корчевать. Вот везувий ни туда ни сюда. Кстати лобелия очень плохо переносит ГА. Был куст очень хороший, не перенёс процедуру. Верхушку отщипнул и пустил плавать. Вид не очень ,но вроде жив.
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Как вариант предлагаю в ближайшие выходные, в кафешку "Форт Верный" (отдельный зал с диванами). Можно и пивка попить и вопросы порешать и растения разделить ))).
P.S. (аквариумы там есть ))))
 

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))
P.S. (аквариумы там есть ))))
:lol:
Давненько в Алмате не сиживал, как там нынче с ценами, какой кошель брать? :D
 
Сверху Снизу