Наши Идут ))

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
Вторая попытка за июль. Завтра пива попить предлагаю вам.
Пошел уже в дело белый стих. Надо уважить
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
Звиняйте, меня не будет, хоть и сильно соскучился :)
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Да ХЗ. У меня просто идея возникла. Ищу собутыльников... извиняюсь, собеседников)))))))))))))))
Если расстояние не имеет значения, можно хорошо посидеть в парке горького, очень мне там терраса у озера приглянулась. Ради развлечения карасей покормить можно, много их там.
Если нет, то "Бочонок", "Чечел"? как вариант.
 

CheDelaete

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
522
Реакции
34
Адрес
Алма Ата
Если расстояние не имеет значения, можно хорошо посидеть в парке горького, очень мне там терраса у озера приглянулась. Ради развлечения карасей покормить можно, много их там.
Если нет, то "Бочонок", "Чечел"? как вариант.
Парк Горького хорошо. Но далекоооо. Можно и в Бочонке и в Чечеле. Нос че, двое всего?)))))
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Парк Горького хорошо. Но далекоооо. Можно и в Бочонке и в Чечеле. Нос че, двое всего?)))))
Ну судя по активности желающих, да
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Желающий, но покамест не могущий.
Мне из Павлодара, тамошний умелец Бека,(глядя на его красивые рисунки подозреваю, что самогонный аппарат, красиво расписанный хохломой, стоит у него в подвале :)) прислал бутылочку самопригнанной или самовыгнанной грузинской чачи. Сюда её привёз(провёз рискуя жизнью) Виталий, сейчас она хранится у Славы. Я верю в его большое терпение(большое как и он сам и как его большая душа), но человек слаб(знаю по себе, блин, может это я такой), но вдруг он не выдержит и съест (выкушает, употребит) её. Так что надо бы собраться и попробовать её вместе.
Очень давно не собирались.... Маловато нас.
 

CheDelaete

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
522
Реакции
34
Адрес
Алма Ата
Желающий, но покамест не могущий.
Мне из Павлодара, тамошний умелец Бека,(глядя на его красивые рисунки подозреваю, что самогонный аппарат, красиво расписанный хохломой, стоит у него в подвале :)) прислал бутылочку самопригнанной или самовыгнанной грузинской чачи. Сюда её привёз(провёз рискуя жизнью) Виталий, сейчас она хранится у Славы. Я верю в его большое терпение(большое как и он сам и как его большая душа), но человек слаб(знаю по себе, блин, может это я такой), но вдруг он не выдержит и съест (выкушает, употребит) её. Так что надо бы собраться и попробовать её вместе.
Очень давно не собирались.... Маловато нас.

Ключевое слово "бутылочка"!!!
Нам со Славой как дробина, одному большому, но очень величественному животному)))
Ты ее пей сам, а мы посмотрим и порадуемся...
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Да уж, чача-путешественница))) Жека, забирай ее скорей, она у меня за фильтром стояла, фильтр купили
прятать больше негде, теперь стоит на виду и на нее намного больше внимания обращают чем на Эхеймы... ;)
 

ihtiojax

Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
154
Реакции
7
Адрес
Астана
Доброго времени суток всем. командировка закинула меня в ваш светлый город - Алматы. пользуясь случаем хотел познакомиться с вашей аквариумистической богемой. если у кого то есть желание можно завтра встретиться вечером. посидеть, поговорить о рыбах и всём прочем, отведать вашего пива (тоже с рыбой). буду рад познакомиться. живу в районе аксай 2, но могу подъехать куда необходимо. если что телефон в подписи.
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Доброго времени суток всем. командировка закинула меня в ваш светлый город - Алматы. пользуясь случаем хотел познакомиться с вашей аквариумистической богемой. если у кого то есть желание можно завтра встретиться вечером. посидеть, поговорить о рыбах и всём прочем, отведать вашего пива (тоже с рыбой). буду рад познакомиться. живу в районе аксай 2, но могу подъехать куда необходимо. если что телефон в подписи.
Дак мы соседи = ) Вот только завтра не могу = ( в планах не близкая поездка. Чуть бы раньше или чуть позже, я бы за двумя руками.
 

Андрей

экспериментатор
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
894
Реакции
16
Адрес
Алматинская обл, Каскелен, моб. 87770221019
У меня
  1. аквариум
К сожалению, ситуация похожая...завтра с раннего утра выезжаю в Талдыкурган, сегодня день по минутам расписан.
 

ihtiojax

Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
154
Реакции
7
Адрес
Астана
эх, жаль . а то чую не скоро я теперь к вам в гости приеду.
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Есть ли желающие провести пятничный, осенний вечерок в кругу единомышленников?
 

Андрей

экспериментатор
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
894
Реакции
16
Адрес
Алматинская обл, Каскелен, моб. 87770221019
У меня
  1. аквариум
Где и во сколько? Лично я был бы не против...
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Предлагаю к 16:00 в "Чечел".
Возможно присоединятся Николай и Роман.
 
Сверху Снизу