Наши Идут ))

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
А народ-то мечтает бросить всё и гулять, гудеть по цыгански, как в последний день жизни, да просто стесняется.
Пой так, как-будто тебя никто не слышит,
Танцуй так, как-будто тебя никто не видит,
Люби так, как-будто никто и никогда не делал тебе больно,
Не жалей о том, что сделал, сожалей о том, что не сделал всего хорошего, что планировал.
Проживай каждый день, как свой последний.
От себя: пей так, как-будто твоя печень не скажет тебе что ты гад. :) А ещё: обожрись мороженого!
Но так не всегда получается. :(
 

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
Mr. Walker is Johnny, not Eugene ;)

а на какое число планируем?
Была предложена суббота, 24-е декабря текущего года

Я тогда за рулём был и ещё много езды предстояло в тот вечер и ночь.
а какой ahnoigen не любит много езды?! :D
 

Foxis1979

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
213
Реакции
0
Адрес
Алматы
ну что товарищи 24 собираемся...? а где и когда? а под новый год наверное место зарание надо брониовать как думаете, а то у всех корпаротивки будут.....-)
 

Андрей

экспериментатор
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
894
Реакции
16
Адрес
Алматинская обл, Каскелен, моб. 87770221019
У меня
  1. аквариум
Я только за! Лишь бы ничего не помешало))) Ну а где и когда, думаю, карты в руки коренным Алматинцам. Им лучше знать, в каком кафе официанты в пиво не плюют)))
 

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
ну что товарищи 24 собираемся...? а где и когда? а под новый год наверное место зарание надо брониовать как думаете, а то у всех корпаротивки будут.....-)


...в след. раз предлагаю "Пражечку"...


Положительные отклики слышал
Если устраивает всех, давайте определимся, кто бронировать будет
 

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
Ну что молчим? Будем собираться? ;)
 

kapruslita

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
1.519
Реакции
56
Адрес
Алматы
идем
 

Андрей

экспериментатор
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
894
Реакции
16
Адрес
Алматинская обл, Каскелен, моб. 87770221019
У меня
  1. аквариум
А вот я опять в пролете...все никак...(((
 

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
Я тож с вами хочу, возмете?
Конечно можно и даже нужно!
Корпоративка в каком стиле? Какой дрес-код? :p
Обсуждаемо

Дамы и господа, взял на себя смелость сделать попытку заказать столик в Хмельной Пражечке на 24-е на 18:00, места пока есть. Однако не все оказалось так просто. Заведение требует, чтобы кто-то приехал и сделал заказ хотя бы на закуски и салаты, а горячее и напитки можно заказать уже по прибытии. Просто взять сумму в залог отказывается. Я готов это сделать, однако не зная кто придет точно и кто-что будет заказывать это сделать трудно.
В этой связи возикают вопросы:
1. Уместно/эффективно ли здесь определяться с тем кто ТОЧНО придет и что будет заказывать (можно поглядеть их меню в сети) из салатов/закусок?;
2. Кто желает и сумеет такую громоздкую логистику поднять?; и
3. Может ну ее, эту Пражечку на этот раз, и в другое какое место? Предложения?
 

sema-)

Команда форума
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
334
Реакции
17
Адрес
Алматы
Конечно можно и даже нужно!
Обсуждаемо

Дамы и господа, взял на себя смелость сделать попытку заказать столик в Хмельной Пражечке на 24-е на 18:00, места пока есть. Однако не все оказалось так просто. Заведение требует, чтобы кто-то приехал и сделал заказ хотя бы на закуски и салаты, а горячее и напитки можно заказать уже по прибытии. Просто взять сумму в залог отказывается. Я готов это сделать, однако не зная кто придет точно и кто-что будет заказывать это сделать трудно.
В этой связи возикают вопросы:
1. Уместно/эффективно ли здесь определяться с тем кто ТОЧНО придет и что будет заказывать (можно поглядеть их меню в сети) из салатов/закусок?;
2. Кто желает и сумеет такую громоздкую логистику поднять?; и
3. Может ну ее, эту Пражечку на этот раз, и в другое какое место? Предложения?


Что подразумевается под словами места пока есть? У них резервы? просто заказывать сейчас что либо это не реально, потому что никто не знает, что он будет или захочет поесть в этот день. Может пойдем просто без резерва? Или в тот же Боченок или в Форт Верный?
 

Андрей

экспериментатор
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
894
Реакции
16
Адрес
Алматинская обл, Каскелен, моб. 87770221019
У меня
  1. аквариум
(3291420.12.2011, 22:45sema-)sema-)20.12.2011, 22:45) Что подразумевается под словами места пока есть? У них резервы? просто заказывать сейчас что либо это не реально, потому что никто не знает, что он будет или захочет поесть в этот день. Может пойдем просто без резерва? Или в тот же Боченок или в Форт Верный?

И правда нереально... О "Форте" слышал неплохие отзывы. Черт... И хочется сходить и колется...
 

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
Так и сказали, но, типа, ожидают наплыва и т.д.. Я и сам склоняюсь к тому, чтобы просто ввалиться куда-нибудь, где курить можно. Последнее особенно важно в виду погоды (северяне не смейтесь, но Алматинские -20С все-же нечто)
 

Андрей

экспериментатор
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
894
Реакции
16
Адрес
Алматинская обл, Каскелен, моб. 87770221019
У меня
  1. аквариум
Я и сам склоняюсь к тому, чтобы просто ввалиться куда-нибудь, где курить можно. Последнее особенно важно в виду погоды
Интересно, перед Новым годом есть еще такие места? как вы думаете?
 
Сверху Снизу