Наши Идут ))

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Может быть мне кажется,но мне кажется, что последнее время на форуме стало много непонимания и каких- то обид. Давайте сядем завтра за одним столом и переговорим. Оружия с собой не брать. :) В конце концов можно обойтись столовыми приборами. Кто может и хочет,тот извинится. Кто не может и не хочет, тот тоже может извиниться.
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Может быть мне кажется,но мне кажется, что последнее время на форуме стало много непонимания и каких- то обид.
Просто зима...
 

Андрей

экспериментатор
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
894
Реакции
16
Адрес
Алматинская обл, Каскелен, моб. 87770221019
У меня
  1. аквариум
ну вот..моя больная печень опять внесла свои коррективы...как бы мне ни хотелось прийти на встречу,появиться не смогу.Марина, мою пайку мхов можете отдать кому нибудь другому, думаю желающие будут:)
 

Corn

Пользователь
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
806
Реакции
31
Адрес
Алматы
Мда, посидели... Дошло даже до игр на относительно чистом воздухе (зал был для некурящих)! Делегированный от нашей компании атлет легко дошел до полуфинала! Главный тренер и отец основатель ДМ при этом ради команды пожертвовал ботинком и остался топлес, но очередной конкурс - "сосчитай орешки задом" к сожалению выбил команду из дальнейшей борьбы... Но было весело! Жаль Катиных вычислительных мощностей не хватило для победы! жаль еще что были не все...

Может кто продолжение допишет? Я уже не присутствовал...
 

CheDelaete

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
522
Реакции
34
Адрес
Алма Ата
Мда, посидели... Дошло даже до игр на относительно чистом воздухе (зал был для некурящих)! Делегированный от нашей компании атлет легко дошел до полуфинала! Главный тренер и отец основатель ДМ при этом ради команды пожертвовал ботинком и остался топлес, но очередной конкурс - "сосчитай орешки задом" к сожалению выбил команду из дальнейшей борьбы... Но было весело! Жаль Катиных вычислительных мощностей не хватило для победы! жаль еще что были не все...

Может кто продолжение допишет? Я уже не присутствовал...


А потом мы пили пиво с раками (именно с ними - это для тех, кто в теме)))))
 

Murash

Пользователь
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
132
Реакции
0
Некоторые из раков были скорее похожи на крупных креветок.
 

sema-)

Команда форума
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
334
Реакции
17
Адрес
Алматы


а это один (нельзя тут выражаться), который ставил допотопные песни, еще устроил странный конкурс :( (про это лучше не вспоминать)
 

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
Я же застал этот момент, теперь понял. От него и убежал
 

sema-)

Команда форума
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
334
Реакции
17
Адрес
Алматы
Народ, а мы, что пиво больше не пьем? :unsure:
 

Corn

Пользователь
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
806
Реакции
31
Адрес
Алматы
после мучительных раздумий и споров с Мариной, решили предложить в качестве будущего места встречи "Амбар" (который в кинотеатре Алатау находится) и как еще вариант Панду, речь о которой в прошлый раз шла! ;)
 

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
Предлагаемая дата?
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Как на счет 4 февраля?
Предлагаю как место встречи попробовать "Кружку" на Дежнева, в прошлый раз не плохо там провели вторую половину встречи.
 

Jake

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
966
Реакции
1
Адрес
Алматы
Как на счет 4 февраля?
Предлагаю как место встречи попробовать "Кружку" на Дежнева, в прошлый раз не плохо там провели вторую половину встречи.
А может сдвинем дату на неделю?
По месту согласен
 
Сверху Снизу