Нематода

Борка

Пользователь
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
175
Реакции
1
Адрес
Караганда
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Скажите кто нибудь занимается в караганде культивированием нематоды. Очень хочется попробовать покормить ей малька. В данный момент кормлю артемией, но выход маленький, а малька много. Кажется он голодный остаётся. И ещё вопрос можно ли давать сухой корм?
 

uss-87

Пользователь
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
95
Реакции
14
Адрес
г. Алматы
Нематода есть у меня. Если заинтересует эта информация и есть возможнось забрать в Алма-Ате, обращайтесь.
 

cgenya

Пользователь
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
47
Реакции
8
Адрес
Астана
Добрый день уважаемые форумчане. Хочу порадовать своих рыбасиков живыми кормами.
Интересуют любые живые корма, которые можно разводить в домашних условиях нематода, аулофорус, гриндальский червь и т.д..
Кто может поделится или продать, отзовитесь пожалуйста. Из Алматы, Тараза, Шимкента, Актобе, Павлодара, Караганды будут ехать коллеги в Астану, могут захватить на следующей неделе.
 

uss-87

Пользователь
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
95
Реакции
14
Адрес
г. Алматы
Нематоды как были так и есть. Если интересно пишите в личку.
Сергей.
 

Konstantin Y

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
375
Реакции
212
Адрес
г.Алматы
Совет для тех кто "загубил" своих Нематод. Если Ваша культура высохла, покрылась плесенью - не спешите ее выбрасывать. Залейте засушенную массу водой и вскоре увидите, как она оживет. Сделайте новую "кашицу" и перенесите немного нематод в нее, через неделю они расплодятся в огромном количестве!
 

LR3

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
5
Реакции
4
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, есть ли у кого сейчас культура нематоды на продажу? Прошу прощения что пишу в чужую темку.
 

Konstantin Y

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
375
Реакции
212
Адрес
г.Алматы
  • Мне нравится
Реакции: LR3

Абай

Пользователь
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1
Реакции
0
У меня
  1. аквариум
Здравствуйте!!! Подскажите где можно приобрести трубочника. Надо много около 300кг. по партиям. помогите найти
 
Сверху Снизу