Неоны, гибнут ?!

Rofler

Команда форума
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
515
Реакции
11
Адрес
Алматы, район Тастака
Марин не вопрос, :ph34r: я имел ввиду подкислить просто маленько перепутал
долго молчал, но человеку помочь хотелось, наши Гуру то молчат вот и взял на себя смелость
МАшаня как я понял Ихтик этот отпадает от рыбы и потом может повторно сесть на нее для этого и выключают свет
у вас он чтоли на окне стоит?
У меня в комнате довольно светло, но я просто не включал им освещение, специально аквариум не завешивал
они у вас пытаются почесаться ? правильно ли диагноз поставили ? расскажите про поведение?
как они кушают аппетит есть? какую температуру выставили?
и в третий раз спрашиваю у кого покупали? как выглядел продавец?
еще я своим поставил мощную аэрацию чтоб почесаться могли, а то у них ручек то нету
 

kapruslita

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
1.519
Реакции
56
Адрес
Алматы
ок, если лень читать посты по данной теме (я про болезни) выкладываю мой опыт

применять Антипар, дозировка по инструкции строго, а не на глаз, вносила на ночь, аэрация усиленная, свет естественно на ночь отключается, фильтр работает, через день вечером подмена 1/3 воды и внесение следующей дозы (я немного увеличила дозировку, скажем так округлила) и так 3-4 раза. Еще рекомендуют глутаровый альдегид, но я его применяю всегда в профилактических целях, а вот лечебную дозировку к сожалению не знаю.
 

mashanya

Пользователь
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
12
Реакции
0
Марин не вопрос, :ph34r: я имел ввиду подкислить просто маленько перепутал
долго молчал, но человеку помочь хотелось, наши Гуру то молчат вот и взял на себя смелость
МАшаня как я понял Ихтик этот отпадает от рыбы и потом может повторно сесть на нее для этого и выключают свет
у вас он чтоли на окне стоит?
У меня в комнате довольно светло, но я просто не включал им освещение, специально аквариум не завешивал
они у вас пытаются почесаться ? правильно ли диагноз поставили ? расскажите про поведение?
как они кушают аппетит есть? какую температуру выставили?
и в третий раз спрашиваю у кого покупали? как выглядел продавец?
еще я своим поставил мощную аэрацию чтоб почесаться могли, а то у них ручек то нету




Да не запоминала я продавцов примерно 4 ряд от Мате-Залки слева 2 столик если я не ошибаюсь то на 1 столике торгует его сын
Всё так у них нормально перед отходом на тот свет вялые и всё 26 градусов стоит пока второй день все живы здоровы надеюсь больше потерь не будет
 
Сверху Снизу