Объемный фон

Sumrak32

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
21
Реакции
1
Адрес
Алматы
Кто может изготовить объемный фон для аквариума? Примерные габариты - длина 96 см, высота - 55 см, толщина - 2 - 2,5 см. С предложениями по цене и срокам в личку плиз
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум

Sumrak32

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
21
Реакции
1
Адрес
Алматы
ну если срочно, то похоже на то..

а если самому? мануалов вроде в интернете хватает, для террариума сам делал из пенопласта+ паяльник+краска
пробовал уже, с фантазией туго
 

Sumrak32

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
21
Реакции
1
Адрес
Алматы
Вопрос всё еще актуален, с предложениями в личку плиз
 

Sumrak32

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
21
Реакции
1
Адрес
Алматы
дык у меня проблемы начинаются на этапе покраски...фантазии нэма, а хочется чего-нибудь такого...а получается, пардон, херняс...вот...:(
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Покраска уже один из завершающих этапов, я всего один раз делал для террариума, считаю что не плохо получилось, краску брал 5 цветов, коричневый, красный, жёлтый, зелёный и чёрный, хлтя, имхо, можно обойтись и меньшим числом, тёмным покрываете полностью, потом сетлым выводите, если самому не охото делать, то есть два варианта, либо готовые заводские, что думаю не всегда подойдёт, либо заказывать в мастерских, где комплексно работают с аквариумами.
 

tolmach13

Танганьика
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
650
Реакции
197
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
Если это не сарказм )), то, эти магазины в Казахстан высылают (две-три недели). после регистрации цены изменятся (в лучшую сторону)) и внимательно смотрите на толщину фона, а то рыбсам места не останется ).
 
Последнее редактирование:

Sumrak32

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
21
Реакции
1
Адрес
Алматы
Если это не сарказм )), то, эти магазины в Казахстан высылают (две-три недели). после регистрации цены изменятся (в лучшую сторону)) и внимательно смотрите на толщину фона, а то рыбсам места не останется ).
Ок, спасибо, учту...ну толщину можно в крайнем случае подрегулировать на нити накаливания (ток пропустить через проволоку и разрезать как надо)
 
Сверху Снизу