Обладатели террариума из Казахстана, отзовитесь

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Друзья, Есть ли среди нас или вновь прибывших пользователей любители амфибий/рептилий и прочих форм живности за стеклом, отписывайтесь в данной теме, коллективный разум это сила, часто бывают вопросы которые хотелось бы задать опытным товарищам.
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Отличные новости, рад встретить коллег по увлечению, какие питомцы у вас если не секрет, давно занимаетесь?
 

Александр С.

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
157
Реакции
141
Адрес
Костанай
У меня
  1. аквариум
  2. террариум
Занимаюсь лет 10 террариумистикой. Питомцы разные, это пауки 4 вида, скорпионы, вараны, эублефары и бородатая агама. Раньше ещё были змеи, но мириться с целым табуном мышей дома я не смог и пришлось всех распродать.
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
хороший стаж и опыт, я только начинаю, из питомцев брахипельма ваганс и уж обыкновенный, были ещё гекконы, но что то не понравились мне в качестве питомцев.
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Сегодня познакомился с хозяйкой экзтариума у нас в "Думане", Сания, попробую её к нам на форум затянуть.
Заодно потискал капсика, пока его клетку в порядок приводили.
20160417_142245.jpg 20160417_142124.jpg 20160417_142112.jpg
Довольно не плохая коллекция животинок
 

Александр С.

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
157
Реакции
141
Адрес
Костанай
У меня
  1. аквариум
  2. террариум
Это же варан рудиколис!!! Чумовой зверь. И морда у варана что то знакомая))), не с Рудного ли варан приехал?
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Хозяйка какая-то пупырчатая, а так ничо, симпа :Biggrin:
Злой ты) Хозяйка кстати весьма хорошая женщина, из разговора я понял с весьма большим опытом содержания рептилий и ярый поклонник бесхвостых амфибий, кстати, как я понял знакома с представителями старой школы террариумистов из Алматинского экзотариума прошлых лет
Это же варан рудиколис!!! Чумовой зверь. И морда у варана что то знакомая))), не с Рудного ли варан приехал?
Саш, вот откуда приехал пока не знаю, а насчёт чумовой, это как? Вроде нрав миролюбивый, правда когди острые, все руки изполосовал
 

Александр С.

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
157
Реакции
141
Адрес
Костанай
У меня
  1. аквариум
  2. террариум
Чумовой в смысле очень крутой ящер было бы место под него то непременно бы завёл, он мне по форме морды больше напоминает какое то мифическое животное.
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Мне его морда птичью напоминает.
Я тоже всегда сокрушаюсь по поводу нехватки места, так бы полоза какого нибудь завёл и большой тер в виде уголка тропического леса с плетевидками
 
Сверху Снизу