Обновлённый функционал форума [+ опрос]

Нравится ли вам форум после обновления?


  • Всего проголосовало
    26

Vitaliy

Команда форума
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1.197
Реакции
281
Адрес
Алма-Ата, 8 мкр.
sabodazh, мне не надо все заглавные. Мне, к примеру, вместо "Aquayer удо ермолаева микро+" надо "Aquayer Удо Ермолаева Микро+". На старом движке я это мог сделать.

А на счёт всех заглавных мне бош нравится СО2, а не со2, ну это ладно, переживу. Ну а если аббревиатура? Кстати я сказал про Объявления, на основном форуме тож самое, названия тем так же исправляются. Которые раньше были созданы они нормальные, а новые нет.
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
sabodazh, мне не надо все заглавные. Мне, к примеру, вместо "Aquayer удо ермолаева микро+" надо "Aquayer Удо Ермолаева Микро+". На старом движке я это мог сделать.

А на счёт всех заглавных мне бош нравится СО2, а не со2, ну это ладно, переживу. Ну а если аббревиатура? Кстати я сказал про Объявления, на основном форуме тож самое, названия тем так же исправляются. Которые раньше были созданы они нормальные, а новые нет.
Виталий , попробуйте теперь подать новое объявление с таким заголовком как вам надо
 

Vitaliy

Команда форума
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1.197
Реакции
281
Адрес
Алма-Ата, 8 мкр.
Новое не подавал, отредактировал одно старое, работает) Спасибо)
 

Nemo_Lep

пользователь
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1.319
Реакции
30
Адрес
Алма-Ата недалеко от стадиона Локомотив
Категорически приветствую!
Всё таки с мобильной версией надо что-то делать.
Сегодня, ради интереса, отредактировал сообщение с андроида, добавив фрразу: "26.08.15 : Полдюжена первых сообщений темы явно потеряна при переезде на новый движок!" в 19:09.
Специально запустил оперу, которой не пользовался больше трёх месяцев!
По отчету системы на добавление фразы из 12 слов ушло 9,5 МегаБайт!!!

Плюс зверские тормоза!!!!
 

MIHALICH

Команда форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
3.093
Реакции
687
Адрес
Алматы
У меня
  1. аквариум
  2. палюдариум
Странно, сам пользуюсь мобильной версией ежедневно. Все работает и быстро грузится. Над потерянными сообщениями еще работаем, то есть восстанавливаем в ручную
 

miron_kz

Пользователь
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
20
Реакции
3
Адрес
Алма-Ата Мега 87011118859
Попробуйте через поисковик найти любое слово с известными видами рыб, иногда появляются ссылки на этот сайт. Нажимаете выбрать и появляется главная страница этого сайта вместо конкретной страницы с описанием. Сайт с поисковиками не дружит.
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Попробуйте через поисковик найти любое слово с известными видами рыб, иногда появляются ссылки на этот сайт. Нажимаете выбрать и появляется главная страница этого сайта вместо конкретной страницы с описанием. Сайт с поисковиками не дружит.
это потому что структура была изменена, потихоньку старые урлы переиндексируются и всё в норму прийдёт, оптимизация на этом движке получше будет
 

Nemo_Lep

пользователь
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1.319
Реакции
30
Адрес
Алма-Ата недалеко от стадиона Локомотив
Здравствуйте.
Жаль снесли раздел аквабазара. Были удобные постоянные темы... Не отследишь на форуме новинки у всем известных БигФиш и ЛитллФиш...
 

sabodazh

Наполеоша
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
3.491
Реакции
592
Адрес
Алматы. Где-то в Аксаях ))
Весь раздел в новой барахолке, ставим фильтр на БигФиша и любуемся только авторскими объявлениями ;)
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Весь раздел в новой барахолке, ставим фильтр на БигФиша и любуемся только авторскими объявлениями ;)
Не понимаю, как может быть раздел с многими страницами тем, удобен в поиске объявлений? неужели зайти в раздел отфильтровать по критериям (город-раздел-продам/куплю-и ещё другие параметры) не удобней? На объявления в любом разделе можно подписаться, любое объявление можно оценить и комментировать, создавая переписку, в которой при наличии ответов будет приходить уведомление и ещё много мелочей.... не понимаю...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу