Оказия Из Питера

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Хорошо!
Да нам хоть кого угодно, хоть со ступой и помелом, абы возила.
Нашел вроде бы себе проводницу по маршруту Астана - Яблочный город.
Уже теплее.(не по погоде, а по игре тепло-горячо-холодно)
 

yorik

Пользователь
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
352
Реакции
3
Адрес
Караганда
Жень вопрос не в том везти или нет вопрос кто купит.Псевдомугил паскай(красный) стоит в пять раз дороже простого а в пакете их 300 шт и что прикажешь с ними делать.
У меня плавают орнатусы белоплавничьные продаю их через 25 % ну и в чем кайф ,только в том что мне эта рыба нравится?
Я бы рад возить новое ,только все хотят по 3 штуки и даром.А пусть кто ни будь заглянит ко мне когда рыба начинает сварачивать ласты и не какое лекарство не помогает и ты начинаеш сотнями их в мусор выкидывать
Не вся рыба проходит карантин и адаптацию,но все хотят ее купить здоровой.Я не могу себе позволить продавать больную рыбу или с колес.
Если есть желающие на рыбу с колес нет проблем,получу перепакую и отправлю ,только деньги вперед возьму.
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Вот именно"по три штуки"! Люди жалуются, что какой-то рыбы нет на рынке, ты ее можешь наштамповать, но она нужна всего лишь нескольким людям.
Основная ходовая рыба это гуппи, неоны и золотушки. Остальное всё зависает на неопределенный срок и занимает емкости и время.
Читал обзоры людей, занимающихся закупом рыбы в местах разведения или обитания, особенно ЮВА или Африка, так вообще удивляешься живучести рыбы, которая не сдохла еще там при тамошнем обращении.
Но паскаев, нотрописов и вьетнамцев надо завезти сюда.
 

yorik

Пользователь
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
352
Реакции
3
Адрес
Караганда
Женя что такое папортник трайдент.(Trident).Петит у тебя есть?
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Трайдент, то бишь трезубец, это нечто среднее между обычным папоротником таиландским и винделовом. Короче, на верхушке листа у него торчат три зубца(загогулины, выступа и прочее).
Тебе "петюнечка" самому нужен?
У меня есть петиты из трех разных источников и все они разные.(наверное европейское гамма-излучение очень отличается от сингапурского :) )
Может кто-то из них бонсай, но на морду я их не различаю.
Есть нечто среднее между обычным нано и бонсаем, но гораздо меньше стандартного нано и самое
главное, что он опыляется.
Если у тебя есть в продаже петиты, то я возьму штук сорок ростовых точек.
Еще очень интересует Стардаст, тот который с белым крапом и вообще белый.
Еще нужны свежие крови круглолистного Койна.
И еще таблеток от жадности, да побольше, побольше.
 

yorik

Пользователь
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
352
Реакции
3
Адрес
Караганда
Мне ребята с Москвы выслали трайден и петит.Не на продажу.Я получу их вместе со всякими удобрениями где то в четверг.Посмотреть вложение 15009
Так это что тоже трайдент,в прайсе писали папортник венисуэла.
 

Вложения

  • IMAG1073.jpg
    IMAG1073.jpg
    48,1 KB · Просмотры: 780

yorik

Пользователь
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
352
Реакции
3
Адрес
Караганда
Жень блаженным на Руси не когда не в чем отказа не было.
Поделимся.

Кстати горшок с папортником стоит у меня, всего 1500тг.И не кому шибко не нужен.

Арубу спрашивал,но не смогли быстро найти,в четверг скину фото петит и трайдент
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Подтверждаю свою заинтересованность в оказии из прекрасного города Санкт-Петербурга, нужно получить
зеленую передачку от Юлии, Желтой Вектры.
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
И еще раз:
Подтверждаю свою заинтересованность в оказии из прекрасного города Санкт-Петербурга, нужно получить
зеленую передачку от Юлии, Желтой Вектры.
 

Karim

Пользователь
Регистрация
31 Авг 2013
Сообщения
10
Реакции
0
Адрес
Алматы
Есть путёвый, проверенный годами проводник по маршруту Астана-Москва. Думаю через него можно без проблем провести вербовку проводников по другим направлениям, главное чтоб они были из Астаны.
Добрый вечер. Не дадите контакты проводника из Москвы в Астану?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу