Пятницо-о-о

net_dan

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
710
Реакции
5
Адрес
Алматы, Орбита 1
Пусть только четверг, но улыбнуло во все 30 моих зубов)))
И так, кто не знаком, встречайте - порода называется украинский левкой

Посмотреть вложение 6990

Андрей искуситель, вот теперь захотелось маленького Левку....вообще из кошек, почему-то сфинксы нравятся.
 

Андрей

экспериментатор
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
894
Реакции
16
Адрес
Алматинская обл, Каскелен, моб. 87770221019
У меня
  1. аквариум
Кстати, в Европе их не признают как отдельную породу.
А из кошек мне нравятся больше сиамские. Столько хищной грации не видел ни у одной кошки.
 

Виктория1990

Пользователь
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
220
Реакции
1
Адрес
Илийский район, пос. 12 Декабрь
У меня
  1. аквариум
))))
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    35,3 KB · Просмотры: 187

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Анекдот рассказали: англичанин с бутылочкой спиртного в руке подходит к нашему товарищу и приподняв, показывая её, спрашивает Will you? Будете ли?(А оно ежели вежливо и в британском произношении звучит смягченно, как "вилью".)
Наш ему: Я те, падла, вылью!
 

Андрей

экспериментатор
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
894
Реакции
16
Адрес
Алматинская обл, Каскелен, моб. 87770221019
У меня
  1. аквариум
:lol: Сразу вспомнился бессмертный персонаж Юрия Никулина....
 

Megawatt

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
302
Реакции
4
Адрес
Алматы
Последнее редактирование модератором:

Vladimiros

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
362
Реакции
8
Адрес
Алматы
Вдул это конечно очень! Зачем посмотрел на ночь)))))
 

Kazbek

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
1.182
Реакции
4
Место действия - зоомагазин. Отдел аквариумистики... Рассматриваю "продажных" рыб. Красотаааа... Близка к нирване. Вдруг обнаруживаю вид рыбок, которых давно разыскивает мой хороший знакомый. Тут же тыркаю на кнопки мобильника. Разговор с моей стороны:
- Привет! Я в Аквагалерее. Тут молли-снежинки есть. Ты их хотел? А кого тебе? А сколько? Тут еще черные есть. Да разберемся потом. Давай я сейчас куплю - а ты вечером заберешь.
Договорились. Распрощались. Вечером он заходит:
- Ирка, представляешь, поговорил с тобой, а потом смотрю - мои коллеги от хохота уже под столы посползали. Я к ним: в чем дело? А они даже слова сказать не могут. Только похрюкивают - смеяться уже не могут... Потом, когда успокоились - процитировали часть разговора, которую они односторонне слышали:
- Привет! Здорово! Хочу! Очень хочу! Давно хочу!!! Мне девочек! Парочку! Хотя, давай трех. Нет, только беленьких. Сколько денег? Годится! В шесть вечера бегу к тебе!
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
На прошлой неделе приобрел трехцветную оранду, сантиметров так 12. При покупке расспросил продавца, как содержались,что ели, какая вода была. Ну про температуру и воду он мне вроде бы честно ответил, а вот про корм загнул!
Я прикинулся керамическим чайником и выслушал его чудесный ответ: есть, говорит, такой рачок, очень питательный, называется артемия, так вот этих золотых рыбок он и кормил этой самой артемией. (правильно, если рыбки золотые, то и кормить их надо "золотым"кормом, тем более, что рыбки на продажу.)
А я спросил его, почему же с рыбками в комплекте не идет лупа или очки, чтобы они могли лучше видеть.
Продавец не был одет в лохмотья, видать состоятельный.
 

nedovolnyi

Графоман
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
1.350
Реакции
42
Адрес
Алматы, Орбита
( Сам этот факт очень опасен для их жизни.

В данный момент, как я говорил все хорошо. Аквариум почти чистый, рыбы чувствуют себя хорошо, видно по поведению.
 
Сверху Снизу