Поездка

Андрей

экспериментатор
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
894
Реакции
16
Адрес
Алматинская обл, Каскелен, моб. 87770221019
У меня
  1. аквариум
Поездку подтверждаю. Пока актуально.
 

fairbug

серый кардинал
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
30
Реакции
1
Уважаемые форумчане, никто в Астану с Алматы не едет в ближайшее время?
 

miron_kz

Пользователь
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
20
Реакции
3
Адрес
Алма-Ата Мега 87011118859
Выезжаю 11 или 12 июля по ж/д маршруту Алматы-Астана, могу взять груз небольшого размера, чтобы вместился под лежак или на третью полку. Доставка и сопровождение как всегда бесплатно, главное чтобы на вокзале Астаны забрали, в крайнем случае возле МинФина. Дата выезда будет известна как приобрету билет. Звоните, пишите, вацапте....
 

fairbug

серый кардинал
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
30
Реакции
1
Выезжаю 11 или 12 июля по ж/д маршруту Алматы-Астана, могу взять груз небольшого размера, чтобы вместился под лежак или на третью полку. Доставка и сопровождение как всегда бесплатно, главное чтобы на вокзале Астаны забрали, в крайнем случае возле МинФина. Дата выезда будет известна как приобрету билет. Звоните, пишите, вацапте....
Добрый день, а ужа сможете забрать?
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
C Караганды ни кто не едет в ближайшее будущее в Астану?
 

AsanTana

Пользователь
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
65
Реакции
5
Адрес
г. Астана
Между Астаной и Карагандой милое дело отправлять междугородними автобусами или такси, с вокзала, водители сразу дадут визитку с номером авто и телефона - от 500 тенге и в хорошей упаковке нормально доезжает.
 

viper

Команда форума
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
1.190
Реакции
194
Адрес
Астана
У меня
  1. террариум
Между Астаной и Карагандой милое дело отправлять междугородними автобусами или такси, с вокзала, водители сразу дадут визитку с номером авто и телефона - от 500 тенге и в хорошей упаковке нормально доезжает.
Да, я знаю, сам часто так получаю посылки, тут дело в том что продавцы из магазина не всегда согласны ехать отвозить тем более на не значительные суммы, хотя как над вариантом думаю
 

fishman

Пользователь
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
253
Реакции
15
Адрес
алматы
добрый день кто нибуть ездит Алматы- Кустанай ?
 

Konstantin Y

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
375
Реакции
212
Адрес
г.Алматы
Чтобы не создавать новой темы напишу здесь. Недавно познакомился через инет с Андреем, живет в г.Сумы (Украина). Из-за отсутствия работы решил заняться извозом и доставкой попутных грузов по маршруту Сумы-Москва-Кокчетав. Планирует поездки осуществлять 2 раза в месяц, предварительно есть договоренность о доставке товаров для форумчан под заказ с ОЛХ Украины, украинского аквафорума, http://www.arowana-im.com.ua/ заказе: 5 декабря выбрали 2 заинтересовавшие нас коряжки http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=85771, дали их номера Андрею. Он связался с продавцом, который отправил их почтой наложенным платежом, Андрей получил и оплатил посылку, скинув электронную накладную на почту. 10 декабря они приехали в Кокчетав, а вчера добрались до Алматы (одну из них Вы уже увидели на форуме). За доставку мы платили из расчета 2 уе/кг. К сожалению рыбок он возить боится из-за таможни, он этот вопрос сейчас решается.
Если у кого нибудь есть желание делать заказы можно связаться с ним через форум, +380508701523 Viber (Украина), скайп Andrey Murza (на аватаре он с машиной )
 
Последнее редактирование модератором:

Konstantin Y

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
375
Реакции
212
Адрес
г.Алматы
У продавца коряг, на которого я сделал ссылку есть оптовые цены-при покупки на 3000 гривен скидка на все 50%. Весят они мало, которая на фото всего 3 кг. Единственный минус (для Андрея)- занимают много места.
 
Сверху Снизу