Помогите Насчет Банки На 180л

Romull

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
703
Реакции
0
Адрес
Алматы

Razor

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
332
Реакции
1
Адрес
Караганда
Салем где то читал что рыб подростков кормят почти 4 раза в день маленькими порциями пока не достигнут взрослой стадии а потом как взрослыми станут можно по 2 раза в день кормить, рыб подростков не перекормишь у них все в рост идет , у тебя видать подростки?
я своих 9 скаляр подростков кормлю 3-2 раза в день мотыль, фарш из креветок салата и многое др, тетра вегетарианец и тетра мин! но тетрай кормлю в неделю 1 раз, 23 затянулись 3-4 здоровые)) тьфу тьфу!

Налицо катастрофическая нехватка освещения и типичный "супнабор" из скалярий, золотых и неонов, рыб совсем разных по условиям содержания.(мы все проходили через это! :))
Ещё и банка для травы высоковата.
у меня когда был первый аквариум, на 10л засунул скалярию 2 гурами и месеносца с компрессором и все! только выжил меченосец
 
N

Newaquas

гость
Давай корми почаще подростков, они же как дети малые , я своих 4 раза кормлю понемногу пока не вырастут, полюбому если в зоомаге ты их покупаешь то им 2-3 месяца отроду , им до году хавать надо, удачи тебе в выращивании великих гигантов, я с мужиком общаюсь у него меченосец как мутант толстый где то 10 см хлопьями и чипсами кормит которые в зоомаге на развес продают, ну не знаю у вас может и в упаковке, знаю одно хлопья+мотыль+хлеб= это сила!!!!!!!!!!! :D
 
Сверху Снизу