Помогите Определить Вид Пецилии

satellan

Пользователь
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
38
Реакции
0
Адрес
Алматы

Вложения

  • DSCF2646.JPG
    DSCF2646.JPG
    32,8 KB · Просмотры: 865
  • DSCF2671.JPG
    DSCF2671.JPG
    45,3 KB · Просмотры: 783
  • DSCF2676.JPG
    DSCF2676.JPG
    56,1 KB · Просмотры: 740

Ashat

Пользователь
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
19
Реакции
0
Адрес
Усть- Каменогорск
Здравствуйте!
приобрела пецилий, думала вот вот родят, а они все плавают, думают..
помогите определить вид. Может они вообще не беременные?
вот фото:
Посмотреть вложение 10938
Посмотреть вложение 10937
Посмотреть вложение 10936
похоже что родят! Около онального плавника почернение есть, у меня так меченосцы метали ! Отпишитесь потом что будет родят или как?
 

Alex_xrom

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
34
Реакции
4
Адрес
г. Актобе
У меня
  1. аквариум
похоже что родят! Около онального плавника почернение есть, у меня так меченосцы метали !

почернение возле брюшка ни о чем не говорит. главное размер брюшка сравнить его можно по отношении к другим самкам того же размера... особенно хорошо видно беременных глядя на них сверху они по бокам раздуты, периуд метания малька можно определить по поведению самки, обычно они становятся менее подвижными стараются прятаться либо держаться у дна либо на поверхности, очень часто бывает что если вы заметите такое поведение и тут же пересадите в другой аквариум рыбка начинает сразу метать.
 

satellan

Пользователь
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
38
Реакции
0
Адрес
Алматы
(5377519.3.2013, 13:16Ручкин АлександрРучкин Александр19.3.2013, 13:16) почернение возле брюшка ни о чем не говорит. главное размер брюшка сравнить его можно по отношении к другим самкам того же размера... особенно хорошо видно беременных глядя на них сверху они по бокам раздуты, периуд метания малька можно определить по поведению самки, обычно они становятся менее подвижными стараются прятаться либо держаться у дна либо на поверхности, очень часто бывает что если вы заметите такое поведение и тут же пересадите в другой аквариум рыбка начинает сразу метать.
Всем большое спасибо за советы.так и есть одна из 2-х самок держится около дна,и живот у нее большой.не могли бы Вы уточнить вид этой пецилии.заранее спасибо
 

Alex_xrom

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
34
Реакции
4
Адрес
г. Актобе
У меня
  1. аквариум
пецилий существует большое количество по разнообразию цветовых гам и форм, Все виды можно условно поделить следующим образом: пецилии с «чистыми» окрасками (белые, красные, черные, альбиносы, золотые); <u>у вас золотые</u>
 

satellan

Пользователь
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
38
Реакции
0
Адрес
Алматы
(5414329.3.2013, 11:12Ручкин АлександрРучкин Александр29.3.2013, 11:12) пецилий существует большое количество по разнообразию цветовых гам и форм, Все виды можно условно поделить следующим образом: пецилии с «чистыми» окрасками (белые, красные, черные, альбиносы, золотые); <u>у вас золотые</u>
Спасибо за помошь.
 
Сверху Снизу