Помогите!

sancho

Пользователь
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
43
Реакции
0
Адрес
Костанай
Я хочу купить растения!но не знаю какие, аквариум 60 литров!!(высота 35 см)!!как сажать?какой грунт нужен ?(у меня грунт от 2 до 10 мм)Подскажите такие, которые не прихотливые!Спасибо!!=))))))))))извините за глупые вопросы)))
 

Zumer

Big Fish
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2.918
Реакции
17
Адрес
Almaty, мАстерская - Толе би 301 (уг. Саина)
Вопросы как вопросы... Но ответы вряд-ли получите. Для начала опишите
подробней систему, а именно: освещение, фильтрация, население (поштучно
и поименно)... Что Вы хотите видеть? Одинокую травину, среди пустыни или буйные кущи?
 

sancho

Пользователь
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
43
Реакции
0
Адрес
Костанай
Вопросы как вопросы... Но ответы вряд-ли получите. Для начала опишите
подробней систему, а именно: освещение, фильтрация, население (поштучно
и поименно)... Что Вы хотите видеть? Одинокую травину, среди пустыни или буйные кущи?


Пока только таракатума 2 так как гурами умерла,Освещение 16 часов,фильтрация постоянная,хотелось бы на заднем плане какую не будь высокую нитчатую водоросль,и так коротенькие поштучно !а и еше две ампулярии живут))))))
 

baukeshalmas

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
693
Реакции
46
Адрес
алматы
У меня
  1. аквариум
Пока только таракатума 2 так как гурами умерла,Освещение 16 часов,фильтрация постоянная,хотелось бы на заднем плане какую не будь высокую нитчатую водоросль,и так коротенькие поштучно !а и еше две ампулярии живут))))))

Спрашивая про свет имели ввиду мощность(вват) насчет остальной системы,какой фильтр и т.д
 

sancho

Пользователь
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
43
Реакции
0
Адрес
Костанай
лампа мошьность-12ват,Фильтр 6ват 340 л/ч.
 

Oigen

little fish
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
1.699
Реакции
62
Адрес
Алмата, ВДНХ. Тимирязева-Гагарина.
Саша, обратитесь за помощью и советом к вашему близкому"одногородцу" и тёзке Саше Little flea, думаю, что он не откажется вам помочь советом и травой. Удачи Вам!
 
Сверху Снизу